69 -й сезон. 22 мая 2024 , 2200
Конференция любительских клубов
20 тур
Всего матчей: 892 . Страница 1 из 9.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис)*
1:1
Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай)*
Кафуэ Селтик (Замбия)*
4:0
Прейли (Латвия)
Металлург (Скопье, Северная Македония)*
3:1
Аренас Клуб (Херника, Испания)*
Грандж Хилл (Монтего Бей, Ямайка)*
0:2
Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея)*
Манчристерс (Кейптаун, ЮАР)
1:1
Донегал Селтик (Белфаст, Северная Ирландия)*
Оро Верде (Ла Лима, Гондурас)*
3:3
Лелле (Эстония)*
К-В Юнайтед (Хемилтон, Канада)*
4:0
Саратон (Иштихон, Узбекистан)*
Аль-Хамра (Эль-Бурайми, Оман)*
1:1
Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)*
Травадориш (Прая, Кабо-Верде)*
0:1
Олл Старз (Колихоу, Доминика)*
А.С.Ю.Т. (Толиара, Мадагаскар)*
1:1
Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия)*
Сити Юнайтед (Лаутока, Фиджи)*
1:1
Яфут (Кумба, Камерун)*
Кауно Егеряй (Каунас, Литва)
1:0
Джахра (Кувейт)*
Фолонко (Гамбия)
0:1
Хейненорд (Нидерланды)*
Жувентуде (Сал-Рей, Кабо-Верде)*
3:0
Сан-Лоренцо (Гурабо, Пуэрто-Рико)*
Панама Сити (Панама)*
2:0
Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада)*
Нишан 42 (Домбург, Суринам)*
0:2
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)*
Охтар Юнайтед (Таунджи, Мьянма)*
2:0
Капестериен (Капестер-Бель-О, Гваделупа)*
Кораб (Дебар, Северная Македония)*
0:0
Шербро Айлендерс (Сьерра Леоне)*
Альтеньо (Кордильера, Парагвай)*
2:2
Данганнон Свифтс (Северная Ирландия)*
Лузитания (Луроза, Португалия)
0:0
Космос (Бафья, Камерун)*
Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы)*
4:0
Харью (Лаагри, Эстония)*
Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва)*
1:2
Чеджу Юниверсити (Южная Корея)*
ВБ Вогар (Фареры)*
3:1
Ориенталь (Лиссабон, Португалия)
Багамас Старз (Фрипорт, Багамские о-ва)*
0:2
Напредок (Кичево, Северная Македония)*
Чибуто (Мапуту, Мозамбик)*
2:1
Васалунд (Сольна, Швеция)*
Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка)*
1:0
АФИС (Оруро, Боливия)*
Универсал (Энкарнасьон, Парагвай)*
3:0
Тршинец (Чехия)*
Бухадра (Алжир)*
1:2
Эсбьерг (Дания)*
Аль-Харайтият (Доха, Катар)*
2:1
Космос (Кьюрпайп, Маврикий)*
Нотр Дам (Парадиз, Гайана)*
0:1
Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Будаёрш (Венгрия)*
0:1
Найя Спортинг (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)*
Шарк XI (Киншаса, ДР Конго)*
1:2
Бута-Буте Фаст XI (Бута Буте, Лесото)*
Чабаб Клуб (Хуара, Марокко)*
0:2
Амикаль Маркизат (Капестер-Бель-О, Гваделупа)*
Аль-Хоррейя (Триполи, Ливия)*
0:1
Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор)*
Хувенил (Макас, Эквадор)*
4:0
Сольрёд (Дания)*
Байра (Мудуг, Сомали)*
1:0
Ха'эймоко Юнайтед (Фалеоно, Тонга)*
Буэнос Айрес де Парраль (Бата, Чили)*
1:2
Фьёльнир (Рейкьявик, Исландия)*
Калкан-СНБ (Бишкек, Кыргызстан)*
1:2
Канильо (Андорра)*
СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан)*
2:1
Сан-Мануэль (Гондурас)*
Анагенниси (Арта, Греция)*
0:3
Илиуполис (Греция)
Суа Фламинго (Сова, Ботсвана)*
3:0
Йискра Домажлице (Чехия)*
Вом Юнайтед (Лопату, Вануату)*
1:1
Юниспорт (Сокоде, Того)*
Белеано (Белен, Парагвай)*
1:2
Тусе (Лайре, Дания)
Шимшон (Тель-Авив, Израиль)*
1:0
Аин Бейда (Алжир)*
ПСВ (Никкери, Суринам)*
3:0
Шатин (Гонконг)*
Атлетикос Лос Вильянос (Котуи, Доминикана)*
3:0
Нил Игл (Нимуле, Южный Судан)*
Динамо Хельфорт (Оттакринг, Австрия)*
2:0
Обреро (Сан Хуан Баутиста, Парагвай)*
Омниспор (Авранку, Бенин)*
1:2
Ивердон-Спортс (Швейцария)*
Кораби (Пешкопия, Албания)*
0:4
Иглс Бикс (Румпхи, Малави)*
Штадлау (Вена, Австрия)*
1:1
Нью Стар (Кудугу, Буркина Фасо)*
Бишкек-89 (Кыргызстан)*
3:1
Камп Ноу (Лес Каес, Гаити)*
Фалкон Груп (Хайдарабад, Пакистан)*
2:2
Марсаскала (Мальта)*
Ани (Армения)*
3:1
Павловце над Угом (Словакия)
Ботев 1937 (Ихтиман, Болгария)*
3:0
Квик '20 (Олдензал, Нидерланды)*
Милитари Полис (Пномпень, Камбоджа)*
2:0
Дели Юнайтед (Индия)*
Реновасион Пасифико (Тумбес, Перу)*
0:2
Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка)*
Сеид (Эль-Махалла, Египет)*
2:0
Чхеримела (Харагаули, Грузия)*
Гриндавик (Исландия)*
1:0
Гойтре (Пенперллени, Уэльс)*
Ардс (Ньютаунардс, Северная Ирландия)*
1:2
Жас Сункар (Астана, Казахстан)*
15 де Агосто (Аконибе, Экваториальная Гвинея)*
0:2
Кукс Хилл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия)*
Кремень (Кременчуг, Украина)
5:1
А.C.Т. (Цембеху, Коморские о-ва)*
Витесс (Вахигуя, Буркина Фасо)*
3:0
Феникс (Йыхви, Эстония)*
Трстеник (Сербия)*
1:1
Бинга (Бамако, Мали)*
Метеор (Биело Поле, Черногория)*
0:2
Санжуаненсе (Сан-Жуан-да-Мадейра, Португалия)*
Спорт Коломбия (Парагвай)*
2:0
Дебрецени (Венгрия)*
Искендерунспор (Турция)*
2:0
Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)*
Идрия (Словения)*
1:1
Призон Леопардс (Кабве, Замбия)*
Раднички (Обреновац, Сербия)*
2:1
Левука (Фиджи)*
Этуаль (Касабланка, Марокко)*
0:1
Важж (Саудовская Аравия)*
Нюбергсунд (Норвегия)*
1:0
Олимпиа (Градец-Кралове, Чехия)*
Кепос Камбуте (Кесада, Коста-Рика)*
0:1
Гулбене (Латвия)*
Индепендьенте Алас (Тариха, Боливия)*
1:1
Италиен (Женева, Швейцария)*
Бурдж (Бейрут, Ливан)*
1:3
Бенке Вьехо Юнайтед (Белиз)
Иттифок (Навои, Узбекистан)*
1:1
Индустриалес де Наукальпан (Наукальпане, Мексика)*
Кэрнс (Австралия)*
2:2
ДОС (Кампен, Нидерланды)*
Рийада Валь Адаб (Ливан)*
0:0
Астрес (Дуала, Камерун)*
Хаджеттепе (Анкара, Турция)*
3:0
Фуд Фэктори (Керен, Эритрея)*
Кристал Пэлас (Гампола, Шри Ланка)*
1:1
Единство (Парачин, Сербия)*
Юнион де Мохаммдия (Марокко)*
2:0
Тионг Бахжу (Сингапур)*
Фюллингсдален (Берген, Норвегия)*
2:1
Даю (Цзинань, Китай)*
Рунар (Сандэфьорд, Норвегия)*
0:3
Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль)*
Прэйсал (Тринидад и Тобаго)
0:0
Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия)*
Нью-Виктория Аякс (Гайана)*
0:1
Агион Анаргюрон (Филиатрон, Греция)*
Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис)*
2:1
Хазри (Бузовна, Азербайджан)*
Хон Нам Атлетик (Макао)*
2:0
Долфинс (Мбомбела, ЮАР)*
Вележ (Невесине, Босния и Герцеговина)*
3:0
Младость (Здралови, Хорватия)*
Фритонг (Кенема, Сьерра Леоне)*
0:1
Калгари Каледониан (Канада)*
Айтана (Дили, Восточный Тимор)
1:1
Алааб (Даманхур, Египет)*
Лас Сабанас (Никарагуа)*
2:0
Кофоридуа Семпер Фи (Кумаси, Гана)*
Коло (Пхеньян, КНДР)*
2:0
Виндава (Вентспилс, Латвия)*
Сикма (Ранда, Джибути)*
1:0
Интернационале (Аль-Фирсан, Катар)*
Аэростар (Бакэу, Румыния)*
2:2
Крань (Словения)*
Холи Гост (Ммопане, Ботсвана)*
3:0
Омарска (Босния и Герцеговина)*
Хайдук 1912 (Кула, Сербия)*
2:1
Тио Спорт (Новая Каледония)*
Дергвью (Кукстаун, Северная Ирландия)*
2:0
Влазрими (Кичево, Северная Македония)*
Маринуа (Мартиника)*
2:0
Минор (Нют, Нидерланды)*
Депортиво Эскара (Оруро, Боливия)*
3:0
Хапоэль (Акко, Израиль)*
Йэйтс Юнайтед (Британские Виргинские о-ва)*
1:1
Танду (Ваника, Суринам)*
Риал Бойс (Мубвайо, Сейшельские о-ва)
3:1
Ради (Чонджин, КНДР)*
КАРА (Браззавиль, Конго)
1:0
Коринто (Сальвадор)*
Эштрелла Дель Сур (Кампо Ацевал, Парагвай)*
1:0
Аль-Худуд (Багдад, Ирак)*
Всего матчей: 892 . Страница 1 из 9.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Назад
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• Португалец Фаворит-Воха: пьешь там в пятницу поди чешское пиво?
• Che Guevara Сколько интересно словаки отгрузят
• Фаворит-Воха Португалец: • Португалец WorstFriend: спасибо что статья не про заглатывание • nuclear launch detected WorstFriend: привет
• WorstFriend nuclear launch detected: привет!
• Freeks Lord_Raistlin: по классике, на зеро
• romanisti Ставь на Румынию
• Lord_Raistlin Не знаю на что ставить у Украины со Словакией.
• Barabulik Avers: не суть, спасибо за ответ
• Barabulik Avers: вот если я тыкну на постройку, которая идет больше двух дней, там будет сообщение на базе, что это последняя
• Avers Barabulik: этого разве недостаточно?
• Avers Barabulik: Идёт последняя неделя сезона. Нельзя будет начинать строительство после 22 июня 2024, 22:00.
• Barabulik Avers: то есть, по хорошему, на базе должно быть сообщение, что это последняя постройка в сезоне, но его нет, вот я и подумал, может прокатит
• Avers Barabulik: никак, любые действия можно провести до начала генерации 22 июня, 22:00
• Barabulik понять не могу, если сейчас начну постройку на 2 тура, пишет и она закончится 22.06. в 22:00, как я смогу поставить еще одну, если после этой генерации, строить уже нельзя будет? НО, мне на базе не пишут, что это будет последняя постройка в сезоне...
• Юрген Клопп спасибо
• Юрген Клопп кто может тов матч сыграть ?
• Португалец TimBat: огненные войска
• Юрген Клопп нет
• TimBat Юрген Клопп: Наполеона не видал?
• Юрген Клопп всем привет
• romanisti Давай Серёга
• TimBat Португалец: знаменитые учения белорусского флота?
• Португалец Кажется серега запустил военные учения в Белоруссии, чтобы показать западу кузькину мать
• WorstFriend Freeks: а что делать
• Freeks Не спится же вам
• WorstFriend TimBat: доброе!
• TimBat доброе утро
• WorstFriend Freeks: • Freeks Ночера, грсждане
• Savva_335 Savva_335:
• romanisti будущий Месси
• Barabulik TimBat: вот это ты конечно с конкурсом заморочился
• WorstFriend TimBat: если ты не совсем конченый - ты на ведущих ролях
• WorstFriend TimBat: обожаю Южную Америку
• romanisti TimBat: интересно, что они низкие, а забивали головой
• romanisti TimBat: Да. С ПАрагваем было 3-0
• TimBat romanisti: Чили там на ведущих ролях)
• TimBat romanisti: Copa America 2024 (USA) Даты проведения турнира: 21.06.2024 - 15.07.2024
• romanisti Чили!
• TimBat romanisti: слово прикольное - доминатор)
• romanisti TimBat: что-то ЗАхер-Мазох вспомнился
• Фаворит-Воха TimBat: Мората гол
• Фаворит-Воха TimBat: Я думаю 2-1 Испания
• TimBat romanisti: доминаторы?))