логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 17 октября, 22:23:22
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
Хорн D1 3 325 887к 79,465% 294 760к 1.9 561 981к
2.
9
Динамо (Махачкала) D1 3 137 022к 77,895% 303 853к 1.6 489 928к
3.
1
Баямон D1 1 587 756к 58,670% 199 524к 2.2 445 472к
4.
1163
Луисвилль Сити D1 1 327 048к 51,496% 141 530к 3.0 431 671к
5.
2
Атлетико Олимпик D1 1 417 862к 59,845% 130 244к 3.1 406 594к
6.
3
Линкс D1 1 486 922к 56,802% 110 806к 3.6 405 877к
7.
6
Муром D1 1 224 398к 51,986% 95 624к 4.1 399 937к
8.
8
Боруссия (Дортмунд) D1 2 322 966к 75,426% 256 210к 1.5 388 095к
9.
12
Энвигадо D1 1 627 106к 65,692% 154 343к 2.5 387 220к
10.
191
Мотагуа D1 1 490 793к 60,052% 167 378к 2.2 377 037к
11.
6
Монако D1 2 830 389к 79,630% 289 354к 1.2 361 502к
12.
99
ТНТ D1 1 805 034к 67,868% 139 594к 2.5 356 737к
13.
95
Твенте D1 2 666 015к 79,170% 267 380к 1.3 352 641к
14.
8
Реал Моэнготапо D2 1 332 673к 59,044% 143 764к 2.4 352 164к
15.
5
Трим Селтик D2 1 102 546к 54,256% 130 302к 2.6 350 804к
16.
4
Селангор D1 1 600 642к 64,951% 144 998к 2.4 350 008к
17.
22
Барриаленья D1 1 517 802к 62,829% 121 734к 2.8 342 433к
18.
6
Шабана D1 1 174 395к 53,246% 115 182к 2.9 339 176к
19.
17
Веймос Уэльс D1 1 643 239к 66,135% 164 448к 2.0 336 729к
20.
26
Гэйм он D1 1 204 450к 57,284% 164 081к 2.0 332 545к
21.
10
Бафинг D1 1 485 280к 63,216% 122 725к 2.6 326 089к
22.
5
Аль-Араби D1 1 311 299к 54,112% 131 552к 2.4 325 734к
23.
494
Ист Риффа D1 1 590 102к 66,284% 138 360к 2.3 319 665к
24.
10
Сан-Антонио D1 1 332 341к 64,576% 180 645к 1.7 317 343к
25.
17
Саутгемптон D4-B 1 116 569к 57,973% 132 882к 2.3 316 880к
26.
3
Нуэво Орисонте D2 1 158 362к 56,871% 125 997к 2.4 312 243к
27.
1
ГФК Оломоуц D1 1 053 238к 55,389% 95 902к 3.2 309 309к
28.
13
Ла Серена D3-A 823 511к 46,902% 101 330к 3.0 308 765к
29.
25
Тхимпху Сити D1 1 256 580к 58,808% 102 631к 2.9 301 356к
30.
49
Осло Сити D1 1 032 600к 52,901% 97 626к 3.0 300 774к
31.
9
Боу Стрит D2 1 025 380к 50,757% 112 301к 2.6 299 774к
32.
14
Институто D1 1 861 454к 72,775% 179 217к 1.6 295 929к
33.
59
ВАПДА D1 1 170 993к 59,723% 85 331к 3.4 290 686к
34.
9
Стелленбош D4-A 818 551к 43,197% 78 024к 3.6 287 014к
35.
725
Севилья D1 1 426 102к 66,183% 176 226к 1.6 285 768к
36.
14
Лугано D2 904 493к 53,242% 85 676к 3.3 285 569к
37.
48
Олимпия D1 1 393 924к 65,905% 171 919к 1.6 282 204к
38.
86
Л'Аглон D1 1 212 468к 58,280% 107 368к 2.6 280 744к
39.
11
Брабранд D2 921 749к 49,252% 88 708к 3.1 280 668к
40.
46
Форс D1 1 339 740к 66,083% 131 149к 2.1 280 454к
41.
21
Стяуа Нордулуй D1 1 496 291к 70,238% 134 173к 2.0 279 333к
42.
4
Реал D1 1 587 181к 69,006% 184 727к 1.5 278 984к
43.
39
БСРК D1 1 350 647к 64,061% 135 222к 2.0 275 015к
44.
17
Сталь (Мелец) D2 838 966к 46,668% 82 108к 3.3 271 884к
45.
10
Джаван Бахтар D2 896 719к 52,489% 111 952к 2.4 271 466к
46.
15
Баракоа D1 2 474 202к 80,116% 192 231к 1.4 270 468к
47.
2
Ниари Талли D2 762 659к 45,392% 74 814к 3.6 270 026к
48.
8
Бланско D3-B 773 403к 42,686% 65 061к 4.1 268 818к
49.
2
Хард Рок D1 1 297 040к 67,800% 158 086к 1.6 268 093к
50.
8
Голуаз D1 963 761к 50,300% 114 570к 2.2 259 386к
51.
22
Будучность D1 1 705 303к 72,093% 166 718к 1.5 258 544к
52.
12
Алахуэленсе D1 1 822 179к 73,826% 195 686к 1.2 252 084к
53.
43
Минерос де Сакатекас D3-B 1 108 395к 61,037% 105 044к 2.3 246 817к
54.
30
Абха D2 781 633к 52,012% 88 135к 2.7 246 041к
55.
3
Генесис Юнайтед D2 861 497к 48,470% 99 600к 2.4 245 281к
56.
37
Футхо D1 1 196 402к 62,528% 97 936к 2.4 244 666к
57.
62
Хемара Кейла D1 1 112 976к 62,719% 134 017к 1.8 243 925к
58.
18
Раннерс D3-B 970 958к 56,759% 85 116к 2.8 242 601к
59.
85
Файсанес D3-B 961 537к 56,300% 108 082к 2.2 241 846к
60.
3
Леопардс (Сент-Андре) D1 916 034к 58,282% 87 407к 2.7 240 702к
61.
2
Кан Фон D2 784 210к 43,794% 72 328к 3.3 240 698к
62.
178
Аль-Харайтият СК D1 1 192 641к 67,081% 139 190к 1.7 238 810к
63.
4
Локомотив D4-A 697 379к 53,887% 98 623к 2.4 238 256к
64.
160
Велосити D2 1 067 295к 60,955% 106 406к 2.2 238 220к
65.
13
Тат Рас D1 950 011к 51,260% 80 932к 2.9 237 081к
66.
33
РТУ D3 726 836к 49,014% 98 401к 2.3 232 236к
67.
8
Хоангань Зялай D1 883 738к 52,335% 84 434к 2.7 230 882к
68.
16
Диабл Нуар D1 776 127к 48,278% 59 492к 3.8 230 732к
69.
25
Арсенал D1 1 996 874к 78,017% 219 643к 1.0 230 227к
70.
5
ТСК D1 893 868к 52,399% 90 663к 2.5 229 243к
71.
61
Браун D3-A 1 032 922к 60,831% 86 747к 2.6 227 333к
72.
37
Брайтон & Хоув Альбион D3-B 1 437 826к 73,692% 195 252к 1.1 227 314к
73.
25
Фолгоре Фальциано D3 761 686к 50,951% 83 856к 2.7 226 796к
74.
6
Тиа Ф.Б D1 802 638к 50,751% 92 688к 2.4 225 543к
75.
38
Черкащина D4-A 654 955к 47,570% 58 818к 3.7 222 568к
76.
46
Люсьен Старз D1 925 511к 58,644% 99 228к 2.2 221 953к
77.
10
Леопардс D1 824 882к 52,108% 77 844к 2.8 221 002к
78.
88
Барселона D1 2 631 106к 83,269% 264 307к 0.8 220 954к
79.
45
Лимерс D1 1 605 505к 76,231% 178 084к 1.2 220 063к
80.
749
Лобстерпот D1 1 313 123к 66,614% 122 250к 1.7 219 946к
81.
45
Расинг Юнион D1 1 452 000к 68,679% 146 580к 1.4 218 830к
82.
17
Нгелея D2 789 321к 51,239% 99 282к 2.1 218 380к
83.
1170
Юргорден D1 870 242к 51,368% 77 214к 2.8 218 069к
84.
104
Де Кемпен D2 1 161 400к 68,322% 149 510к 1.4 217 360к
85.
3
Фонтеной Юнайтед D1 1 272 719к 69,138% 142 833к 1.5 216 281к
86.
5
Ноттс Каунти D4-A 850 948к 57,525% 94 689к 2.2 215 563к
87.
310
Полокване Сити D1 831 803к 51,528% 73 560к 2.9 214 741к
88.
27
Памир D1 1 549 346к 73,360% 146 440к 1.4 214 452к
89.
40
СЕ Фелчут D1 1 106 480к 61,756% 139 646к 1.5 213 959к
90.
49
Интер (Майами) D4-D 659 107к 46,365% 66 681к 3.1 213 265к
91.
15
Комови D1 882 706к 54,945% 96 738к 2.1 212 350к
92.
126
Нортерн Юнайтед D1 1 022 744к 58,598% 107 348к 1.9 210 259к
93.
88
Русенборг D1 944 631к 56,887% 106 503к 1.9 210 211к
94.
213
Фейеноорд D1 1 244 596к 69,366% 153 319к 1.3 209 873к
95.
307
Айка D2 1 032 118к 66,272% 127 239к 1.6 209 759к
96.
87
Сен-Жорж D1 1 484 356к 73,491% 169 017к 1.2 209 241к
97.
25
Вануату Юнайтед D1 1 417 580к 70,474% 130 709к 1.6 209 199к
98.
9412
Коллегиалес D3-A 603 132к 40,612% 54 328к 3.8 209 138к
99.
83
Шафа D1 978 657к 62,357% 89 643к 2.3 207 844к
100.
227
Маракана D1 1 736 775к 75,901% 183 496к 1.1 206 803к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы: