логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 13 октября, 22:27:04
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
Хорн D1 3 335 304к 79,426% 298 192к 1.9 567 708к
2.
9
Динамо (Махачкала) D1 3 146 668к 77,847% 304 925к 1.6 493 576к
3.
1
Баямон D1 1 586 080к 58,703% 200 170к 2.2 444 261к
4.
1198
Луисвилль Сити D1 1 328 877к 51,350% 141 798к 3.0 434 500к
5.
2
Атлетико Олимпик D1 1 406 523к 59,452% 129 346к 3.1 407 569к
6.
6
Муром D1 1 223 728к 52,036% 95 650к 4.1 399 004к
7.
7
Боруссия (Дортмунд) D1 2 321 869к 75,266% 255 580к 1.5 395 539к
8.
13
Энвигадо D1 1 622 406к 65,319% 153 882к 2.5 391 168к
9.
50
Мотагуа D1 1 474 506к 59,288% 166 763к 2.2 381 802к
10.
5
Линкс D1 1 465 510к 58,276% 109 703к 3.4 375 014к
11.
8
Монако D1 2 817 682к 79,343% 288 173к 1.2 366 997к
12.
6
Реал Моэнготапо D2 1 328 488к 58,586% 143 333к 2.4 356 530к
13.
4
Трим Селтик D2 1 094 660к 53,760% 127 878к 2.7 352 625к
14.
4
Селангор D1 1 592 349к 64,656% 143 983к 2.4 351 792к
15.
33
Гэйм он D1 1 210 943к 55,933% 163 191к 2.1 351 672к
16.
83
Твенте D1 2 658 371к 79,269% 267 724к 1.3 348 415к
17.
21
Барриаленья D1 1 513 451к 62,541% 120 602к 2.8 345 175к
18.
4
Шабана D1 1 174 448к 53,120% 114 884к 2.9 340 686к
19.
17
Веймос Уэльс D1 1 647 024к 65,975% 164 166к 2.0 340 648к
20.
4
Аль-Араби D1 1 298 417к 53,527% 128 732к 2.5 327 407к
21.
9
Бафинг D1 1 476 915к 63,034% 122 063к 2.6 325 701к
22.
9
Сан-Антонио D1 1 328 588к 64,246% 176 779к 1.8 320 400к
23.
17
Саутгемптон D4-B 1 117 626к 57,780% 132 689к 2.4 319 492к
24.
1
Нуэво Орисонте D2 1 159 566к 56,864% 126 413к 2.4 312 843к
25.
1
ГФК Оломоуц D1 1 047 697к 55,006% 94 930к 3.2 310 848к
26.
17
Ла Серена D3-A 822 874к 46,766% 101 016к 3.0 309 552к
27.
7
Боу Стрит D2 1 023 669к 50,559% 111 196к 2.7 300 962к
28.
105
Осло Сити D1 1 029 637к 52,765% 96 969к 3.1 300 774к
29.
49
Тхимпху Сити D1 1 242 122к 58,422% 101 216к 2.9 300 196к
30.
13
Институто D1 1 861 944к 72,574% 178 724к 1.6 299 798к
31.
7
Стелленбош D4-A 816 432к 42,954% 78 378к 3.6 287 791к
32.
19
Лугано D2 901 870к 52,980% 85 364к 3.3 286 713к
33.
94
Л'Аглон D1 1 213 313к 58,143% 107 844к 2.6 282 754к
34.
49
Олимпия D1 1 384 390к 65,775% 171 332к 1.6 280 764к
35.
53
Форс D1 1 333 870к 65,953% 130 050к 2.1 280 197к
36.
8
Брабранд D2 920 504к 49,338% 88 526к 3.1 279 244к
37.
26
Стяуа Нордулуй D1 1 485 903к 70,087% 133 034к 2.0 278 483к
38.
188
Вижен D1 1 075 824к 57,312% 146 770к 1.8 275 599к
39.
69
ВАПДА D1 1 158 316к 60,586% 85 207к 3.2 275 590к
40.
40
БСРК D1 1 332 158к 63,561% 132 218к 2.0 275 019к
41.
14
Сталь (Мелец) D2 838 113к 46,509% 81 852к 3.3 272 762к
42.
5
Реал D1 1 565 335к 68,992% 184 370к 1.4 272 429к
43.
11
Джаван Бахтар D2 899 340к 52,572% 112 001к 2.4 271 966к
44.
28
Баракоа D1 2 476 742к 80,079% 192 503к 1.4 271 881к
45.
1
Ниари Талли D2 764 057к 45,398% 74 669к 3.6 270 737к
46.
7
Бланско D3-B 769 294к 42,291% 65 297к 4.1 269 500к
47.
5
Хард Рок D1 1 291 903к 67,570% 157 256к 1.7 269 413к
48.
4
Голуаз D1 966 968к 50,373% 115 406к 2.2 260 281к
49.
20
Будучность D1 1 701 596к 71,960% 165 796к 1.5 259 772к
50.
685
Севилья D1 1 401 533к 67,486% 176 372к 1.4 259 196к
51.
94
Сантос D1 1 100 434к 59,696% 118 412к 2.1 257 566к
52.
108
Коуволан Ялкапалло D1 1 340 395к 66,362% 181 169к 1.3 250 976к
53.
35
Футхо D1 1 195 760к 62,240% 97 675к 2.5 247 867к
54.
6
Алахуэленсе D1 1 817 973к 74,034% 196 385к 1.2 247 198к
55.
40
Минерос де Сакатекас D3-B 1 104 693к 60,926% 105 233к 2.3 246 603к
56.
Генесис Юнайтед D2 861 443к 48,398% 99 548к 2.4 245 874к
57.
29
Абха D2 780 693к 52,102% 88 162к 2.7 244 890к
58.
58
Хемара Кейла D1 1 107 651к 62,489% 133 355к 1.8 244 488к
59.
82
Файсанес D3-B 960 243к 56,079% 106 820к 2.2 243 402к
60.
15
Раннерс D3-B 968 636к 56,634% 84 779к 2.8 242 805к
61.
20
Арсенал D1 1 999 127к 77,419% 219 559к 1.1 242 675к
62.
5
Кан Фон D2 781 042к 43,495% 70 898к 3.4 241 252к
63.
1
Леопардс (Сент-Андре) D1 915 655к 58,265% 87 579к 2.7 240 698к
64.
154
Велосити D2 1 067 804к 60,840% 105 475к 2.2 239 648к
65.
4
Локомотив D4-A 694 182к 53,654% 97 391к 2.4 238 403к
66.
13
Тат Рас D1 950 026к 51,242% 80 785к 2.9 237 264к
67.
48
Боринаж D1 1 305 708к 65,215% 122 439к 1.9 233 947к
68.
15
Диабл Нуар D1 774 301к 48,125% 59 501к 3.8 230 970к
69.
8
ТСК D1 892 087к 52,168% 89 882к 2.5 230 449к
70.
6
Хоангань Зялай D1 882 155к 52,315% 84 288к 2.7 230 307к
71.
660
Бока Хуниорс D1 915 378к 55,426% 98 562к 2.3 229 819к
72.
37
Брайтон & Хоув Альбион D3-B 1 423 766к 73,444% 193 445к 1.1 227 142к
73.
25
Фолгоре Фальциано D3 759 546к 50,789% 83 673к 2.7 226 981к
74.
83
Барселона D1 2 631 498к 83,048% 265 277к 0.8 226 832к
75.
51
Браун D3-A 1 027 622к 60,687% 86 550к 2.6 226 735к
76.
5
Тиа Ф.Б D1 799 346к 50,424% 91 979к 2.4 226 533к
77.
45
Лимерс D1 1 602 095к 75,919% 176 743к 1.2 224 254к
78.
44
РТУ D3 735 404к 50,920% 97 259к 2.2 222 584к
79.
56
Расинг Юнион D1 1 451 063к 68,451% 146 620к 1.5 221 843к
80.
34
Черкащина D4-A 650 665к 47,372% 57 894к 3.8 221 607к
81.
50
Люсьен Старз D1 918 043к 58,346% 98 262к 2.2 221 605к
82.
3
Леопардс D1 818 921к 51,716% 77 340к 2.8 221 354к
83.
388
ЮСЖН D1 1 040 081к 60,983% 151 589к 1.4 220 462к
84.
753
Лобстерпот D1 1 314 554к 66,685% 122 755к 1.7 219 488к
85.
2
Фонтеной Юнайтед D1 1 268 680к 68,809% 142 244к 1.5 219 210к
86.
1119
Юргорден D1 869 386к 51,196% 77 246к 2.8 219 142к
87.
100
Де Кемпен D2 1 160 185к 68,201% 149 244к 1.4 218 378к
88.
1
Ноттс Каунти D4-A 848 177к 57,077% 92 797к 2.3 218 190к
89.
7
Нгелея D2 780 774к 50,752% 96 876к 2.2 218 019к
90.
20
ТНТ D1 1 817 448к 75,753% 145 618к 1.4 217 433к
91.
42
СЕ Фелчут D1 1 102 190к 61,460% 137 756к 1.5 215 588к
92.
21
Памир D1 1 536 643к 73,159% 144 395к 1.4 214 152к
93.
41
Интер (Майами) D4-D 658 723к 46,329% 66 305к 3.2 213 293к
94.
148
Аль-Харайтият СК D1 1 180 325к 68,918% 138 707к 1.5 213 073к
95.
30
Вануату Юнайтед D1 1 417 718к 70,220% 129 340к 1.6 212 847к
96.
206
Фейеноорд D1 1 243 405к 69,158% 153 318к 1.3 212 097к
97.
286
Полокване Сити D1 835 188к 52,089% 73 588к 2.8 211 693к
98.
90
Сен-Жорж D1 1 485 113к 73,350% 168 433к 1.2 211 538к
99.
8
Комови D1 878 870к 54,874% 96 072к 2.1 211 246к
100.
101
Нортерн Юнайтед D1 1 025 690к 58,672% 107 422к 1.9 210 718к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы: