Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 18:56:27
Команд: 12646 . Страница 105 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
10401.
1683
Зангезур
D2
436 252к
61,445%
49 693к
-
2 145к
10402.
548
Кастриоти
D1
599 468к
68,973%
95 350к
-
2 145к
10403.
801
Куинс Парк ФК
D4-B
398 890к
71,297%
43 977к
-
2 144к
10404.
334
Ритцинг
D3-A
403 283к
67,047%
61 750к
-
2 144к
10405.
1492
Форталеза
D4-A
725 032к
80,912%
131 953к
-
2 143к
10406.
7347
Стар де Жен
D2
573 273к
74,970%
111 914к
-
2 142к
10407.
5017
Ирони Тверия
D3-B
235 986к
80,004%
43 523к
-
2 137к
10408.
5098
Лау Вэлли
D2
462 382к
68,191%
83 640к
-
2 131к
10409.
960
Коблах
D3-A
783 828к
86,205%
102 405к
-
2 128к
10410.
7648
Метеор
D2
915 926к
82,927%
133 452к
-
2 124к
10411.
4351
Чобьонг
D1
1 300 437к
87,907%
192 955к
-
2 116к
10412.
6303
Волмидо
D2
463 451к
70,360%
56 310к
-
2 116к
10413.
3793
Аль-Талия
D1
1 079 102к
79,903%
133 879к
-
2 115к
10414.
678
Коронель-Овьедо
D4-B
350 620к
65,714%
56 898к
-
2 114к
10415.
663
Мукура Виктори
D1
1 034 989к
76,303%
168 672к
-
2 109к
10416.
2071
Хайя ФК
D2
594 006к
70,479%
78 130к
-
2 106к
10417.
1833
1 Мая
D4-D
184 628к
68,366%
31 980к
-
2 106к
10418.
7071
Кейт
D2
662 838к
75,763%
86 390к
-
2 105к
10419.
1664
Меконг Кампучия Юнивёсити
D2
569 370к
67,393%
56 096к
-
2 102к
10420.
1598
Наха
D2
506 852к
67,337%
81 204к
-
2 101к
10421.
2512
Шве Пий Тар
D2
220 079к
49,860%
32 769к
-
2 098к
10422.
166
Оштарье
D3-A
380 109к
52,870%
41 359к
-
2 095к
10423.
3109
Салернитана
D4-C
376 206к
64,822%
62 548к
-
2 092к
10424.
1073
Сент-Эли
D1
1 043 374к
82,366%
187 047к
-
2 091к
10425.
2027
Фореве Янг
D1
706 307к
82,127%
159 142к
-
2 091к
10426.
95
Дома Юнайтед
D1
769 586к
73,071%
116 042к
-
2 091к
10427.
3460
Фреденсборг
-
50 033к
81,934%
9 520к
0.2
2 089к
10428.
3802
ТЕРА
D3-B
639 387к
72,718%
82 750к
-
2 085к
10429.
599
Лулео
D3-B
514 752к
84,413%
95 044к
-
2 083к
10430.
2210
Шотганс
D1
539 219к
73,290%
79 018к
-
2 078к
10431.
6990
Сантос
D2
675 100к
78,251%
109 407к
-
2 076к
10432.
915
Алверка
D3-B
558 005к
76,555%
64 268к
-
2 074к
10433.
862
Артесанос
D4-C
722 070к
74,251%
91 358к
-
2 073к
10434.
1097
Тахар
D2
586 264к
74,786%
106 025к
-
2 071к
10435.
532
Хиросима
D4-B
470 600к
74,433%
61 582к
-
2 070к
10436.
2904
Уайт Хаус
D1
761 299к
78,114%
125 432к
-
2 068к
10437.
1374
Орхус
D1
772 003к
76,100%
112 074к
-
2 060к
10438.
881
Березино
D4-B
646 457к
79,765%
109 380к
-
2 059к
10439.
1606
Сеара
D4-C
374 552к
54,049%
41 430к
-
2 059к
10440.
1414
АС Хруб
D2
757 325к
80,932%
114 463к
-
2 056к
10441.
6739
Хапоэль (Раанана)
D3-A
337 222к
60,766%
50 090к
-
2 054к
10442.
428
Туркменистан
-
77 378к
78,030%
12 880к
0.1
2 050к
10443.
7042
Атырау
D3-A
669 243к
78,483%
116 716к
-
2 048к
10444.
3517
Фримантл Сити
D4-C
95 633к
87,357%
14 566к
0.1
2 041к
10445.
1081
Мирандела
D4-C
331 120к
68,625%
59 740к
-
2 038к
10446.
125
Дон Боско
D1
634 059к
70,431%
86 471к
-
2 034к
10447.
618
Шахрдари Хамедан
D1
622 764к
68,032%
86 745к
-
2 033к
10448.
1669
Бен Акнун
D3-A
791 591к
80,750%
124 709к
-
2 033к
10449.
174
Анвар
D2
371 661к
68,660%
52 309к
-
2 029к
10450.
587
Сабах
D3-A
444 494к
68,250%
66 189к
-
2 029к
10451.
1209
Турнай
D3-A
512 609к
65,143%
75 328к
-
2 029к
10452.
3394
Финикас
D3-A
536 769к
74,425%
93 384к
-
2 027к
10453.
1558
Ферроварио
D4-D
763 054к
75,968%
94 738к
-
2 027к
10454.
3983
ФК Мцапере
D2
627 544к
83,989%
142 421к
-
2 026к
10455.
83
Даатгал
D3
294 284к
77,922%
56 341к
-
2 023к
10456.
5123
Хувентуд
D3-B
801 236к
76,465%
105 476к
-
2 020к
10457.
263
Казма
D1
544 372к
70,623%
88 698к
-
2 018к
10458.
1025
Томори
D1
850 948к
80,766%
136 428к
-
2 018к
10459.
2962
Рот-Вайсс (Эрфурт)
-
324 768к
49,928%
37 912к
-
2 018к
10460.
734
Канберра Олимпик
D4-D
89 819к
79,161%
15 402к
0.1
2 017к
10461.
6576
Нанкин Сити
D3-B
487 058к
65,124%
69 802к
-
2 017к
10462.
1559
Гянджабасар
D3
88 225к
65,920%
12 003к
0.1
2 017к
10463.
780
Флинт Маунтин
D3-A
150 901к
77,227%
19 785к
0.1
2 015к
10464.
6032
Сейнт Джозеф
D2
468 340к
78,485%
83 823к
-
2 014к
10465.
2685
СДК Групп
D2
495 345к
63,164%
58 168к
-
2 014к
10466.
5119
Санката
D1
890 169к
81,637%
163 764к
-
2 013к
10467.
6782
Маккаби (Герцлия)
D1
606 181к
74,337%
96 094к
-
2 012к
10468.
663
Санбим (Хониара)
D2
501 837к
72,031%
89 994к
-
2 011к
10469.
438
Руан
D3-B
720 984к
85,845%
135 920к
-
2 008к
10470.
938
Пэшин
D4-A
290 178к
81,718%
54 704к
-
2 001к
10471.
1120
Старт
D1
906 707к
78,047%
100 139к
-
2 000к
10472.
675
Олимпик
D2
367 849к
78,307%
50 822к
-
1 998к
10473.
2237
Адуана Старс
D2
684 769к
77,007%
101 516к
-
1 998к
10474.
165
Труа
D4-D
383 690к
62,757%
51 695к
-
1 998к
10475.
2627
Уракан
D3-B
548 320к
82,174%
107 336к
-
1 995к
10476.
820
Мирэклз
D1
991 494к
79,048%
113 438к
-
1 992к
10477.
1647
Перемога
D4-B
672 900к
78,029%
127 080к
-
1 992к
10478.
707
Фрута Коньерос
D1
782 900к
79,405%
123 179к
-
1 992к
10479.
23
Фувайрит
-
192 317к
59,943%
23 351к
-
1 987к
10480.
1460
Торино
D2
579 476к
71,485%
79 666к
-
1 987к
10481.
4994
Летлапенд
D1
1 015 707к
76,131%
107 268к
-
1 986к
10482.
1175
Сентаурос
D2
491 656к
71,782%
67 632к
-
1 985к
10483.
1426
Дорожник
D4-C
475 084к
71,514%
61 328к
-
1 984к
10484.
20
Марте Сояпанго
D1
708 478к
80,827%
121 615к
-
1 984к
10485.
1917
Ларго Хайт
-
240 778к
41,966%
14 547к
0.1
1 982к
10486.
7555
ТАКА
D1
1 200 775к
82,863%
131 422к
-
1 979к
10487.
1162
Лавальеха Минас
-
165 128к
68,644%
27 006к
-
1 977к
10488.
8425
Депортиво Саприсса
D1
956 628к
77,397%
118 153к
-
1 977к
10489.
61
Отахуху Юнайтед
D1
773 421к
74,784%
99 428к
-
1 976к
10490.
2021
Шуша
D3
443 329к
67,693%
67 364к
-
1 975к
10491.
522
Вака Дьес
D4-B
370 736к
76,069%
50 008к
-
1 972к
10492.
1287
Престон Атлетик
D4-D
396 789к
65,417%
51 106к
-
1 970к
10493.
531
Гелбисон
D3-A
867 138к
83,011%
137 628к
-
1 967к
10494.
1026
Тано Бофоакуа
D2
735 501к
80,895%
112 455к
-
1 967к
10495.
7685
Пакаронгай
D2
408 577к
70,259%
76 067к
-
1 966к
10496.
6165
Инкомати
D1
854 729к
80,489%
111 079к
-
1 966к
10497.
2632
Стэлла Атлетик
D2
453 672к
81,658%
64 980к
-
1 961к
10498.
2022
Кальпе Сити
-
261 864к
45,579%
30 462к
-
1 960к
10499.
511
12 де Джунио
D4-C
446 424к
66,465%
62 491к
-
1 960к
10500.
526
Кавезе
D2
723 536к
72,993%
95 542к
-
1 958к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 105 из 127