Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 2:30:02
Команд: 12646 . Страница 1 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
Хорн
D1
3 315 670к
79,293%
290 970к
1.9
565 573к
2.
907
Луисвилль Сити
D1
1 355 546к
52,447%
142 321к
3.0
436 598к
3.
1
Линкс
D1
1 517 301к
56,606%
112 011к
3.7
421 965к
4.
Баямон
D1
1 569 940к
60,233%
200 509к
2.0
413 573к
5.
Атлетико Олимпик
D1
1 462 668к
60,651%
135 710к
2.9
406 790к
6.
5
Муром
D1
1 240 822к
52,651%
96 732к
4.1
399 570к
7.
6
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 367 691к
75,762%
265 178к
1.4
391 129к
8.
214
ТНТ
D1
1 859 130к
67,708%
141 363к
2.6
377 600к
9.
3
Динамо (Махачкала)
D1
3 214 638к
82,620%
328 460к
1.0
355 466к
10.
Селангор
D1
1 638 953к
65,717%
148 144к
2.3
351 130к
11.
3
Реал Моэнготапо
D2
1 366 169к
60,211%
147 998к
2.3
350 835к
12.
17
Барриаленья
D1
1 538 293к
62,988%
122 724к
2.8
347 604к
13.
135
Твенте
D1
2 657 838к
79,492%
270 214к
1.2
342 361к
14.
5
Трим Селтик
D2
1 119 115к
55,692%
133 937к
2.5
342 312к
15.
8
Монако
D1
2 817 160к
80,284%
295 930к
1.1
340 918к
16.
4
Шабана
D1
1 176 617к
53,617%
115 501к
2.9
335 848к
17.
14
Веймос Уэльс
D1
1 673 993к
66,890%
166 910к
2.0
334 514к
18.
121
Гэйм он
D1
1 242 226к
58,856%
166 892к
1.9
329 151к
19.
4
Аль-Араби
D1
1 333 345к
54,776%
134 322к
2.4
326 990к
20.
31
Стяуа Нордулуй
D1
1 488 424к
66,879%
134 955к
2.4
326 977к
21.
646
Ист Риффа
D1
1 590 503к
66,286%
139 861к
2.2
319 770к
22.
4
Нуэво Орисонте
D2
1 180 460к
57,543%
125 595к
2.4
313 936к
23.
6
Саутгемптон
D4-B
1 136 856к
59,202%
134 122к
2.3
311 440к
24.
1
ГФК Оломоуц
D1
1 061 796к
55,620%
97 306к
3.1
310 677к
25.
10
Ла Серена
D3-A
853 321к
49,030%
107 215к
2.8
306 688к
26.
14
Сан-Антонио
D1
1 384 509к
66,827%
186 372к
1.6
305 731к
27.
4
Реал
D1
1 640 240к
68,050%
190 423к
1.6
305 105к
28.
226
Мотагуа
D1
1 528 698к
65,810%
170 803к
1.7
304 158к
29.
811
Севилья
D1
1 452 256к
65,596%
211 326к
1.4
303 391к
30.
11
Боу Стрит
D2
1 030 840к
50,736%
113 771к
2.6
302 683к
31.
13
Тхимпху Сити
D1
1 300 005к
60,416%
106 438к
2.8
298 348к
32.
16
Институто
D1
1 903 088к
73,288%
181 698к
1.6
297 509к
33.
11
Бафинг
D1
1 517 945к
65,960%
124 937к
2.3
296 456к
34.
26
Энвигадо
D1
1 628 422к
71,640%
159 874к
1.8
290 827к
35.
8
Лугано
D2
922 213к
54,014%
89 470к
3.2
286 738к
36.
15
Стелленбош
D4-A
823 816к
43,901%
79 070к
3.5
284 201к
37.
14
Брабранд
D2
920 004к
49,118%
88 175к
3.1
281 021к
38.
33
Форс
D1
1 348 326к
66,269%
132 012к
2.1
280 855к
39.
74
Л'Аглон
D1
1 226 861к
59,217%
109 105к
2.5
275 245к
40.
378
Мбабане Своллоуз
D1
1 881 331к
73,740%
186 940к
1.4
274 442к
41.
37
Олимпия
D1
1 399 502к
66,199%
171 929к
1.5
273 990к
42.
4
Джаван Бахтар
D2
907 422к
53,079%
113 521к
2.3
271 197к
43.
10
Ниари Талли
D2
769 754к
45,774%
74 854к
3.6
270 954к
44.
3
Баракоа
D1
2 490 953к
80,275%
194 698к
1.3
269 849к
45.
21
Сталь (Мелец)
D2
846 690к
47,397%
82 548к
3.2
269 838к
46.
16
Бланско
D3-B
783 897к
43,363%
66 094к
4.0
269 529к
47.
36
БСРК
D1
1 365 546к
65,094%
136 136к
1.9
262 006к
48.
11
Голуаз
D1
971 300к
50,859%
114 734к
2.2
257 710к
49.
4
ВАПДА
D1
1 204 676к
63,593%
88 005к
2.9
257 634к
50.
60
Браун
D3-A
1 051 305к
58,779%
88 594к
2.8
256 109к
51.
17
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 120 468к
60,726%
104 887к
2.4
254 999к
52.
4
Абахани Лимитед
D1
1 527 178к
74,236%
163 060к
1.5
251 008к
53.
21
Хард Рок
D1
1 292 356к
68,426%
158 356к
1.5
250 499к
54.
22
Абха
D2
786 168к
52,102%
89 537к
2.7
247 506к
55.
19
Раннерс
D3-B
986 769к
56,974%
86 328к
2.8
247 313к
56.
62
Файсанес
D3-B
968 813к
56,169%
106 899к
2.3
246 290к
57.
39
Хемара Кейла
D1
1 119 599к
62,917%
134 066к
1.8
244 181к
58.
3
Леопардс (Сент-Андре)
D1
921 545к
58,635%
88 261к
2.7
239 745к
59.
Локомотив
D4-A
717 199к
55,061%
104 540к
2.2
238 979к
60.
8
Кан Фон
D2
797 050к
44,947%
74 224к
3.2
238 721к
61.
2
Тат Рас
D1
962 655к
51,800%
81 594к
2.9
238 053к
62.
10108
Формат
D4-C
509 107к
26,052%
32 180к
7.2
233 800к
63.
6
Диабл Нуар
D1
793 766к
49,462%
60 961к
3.7
230 455к
64.
17
Вануату Юнайтед
D1
1 475 265к
69,849%
135 454к
1.6
229 452к
65.
12
Алахуэленсе
D1
1 826 769к
75,181%
200 918к
1.1
228 540к
66.
23
Фолгоре Фальциано
D3
761 787к
50,791%
83 450к
2.7
228 067к
67.
9
ТСК
D1
894 704к
52,650%
91 878к
2.4
227 396к
68.
18
Футхо
D1
1 202 835к
64,327%
99 912к
2.2
225 439к
69.
131
Полокване Сити
D1
835 778к
50,492%
74 132к
3.0
225 331к
70.
42
Лимерс
D1
1 633 584к
76,707%
183 001к
1.1
218 957к
71.
6
Тиа Ф.Б
D1
810 820к
52,064%
95 754к
2.2
218 925к
72.
38
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 476 646к
74,952%
200 147к
1.0
218 913к
73.
4382
Лобстерпот
D1
1 334 525к
67,248%
126 376к
1.7
218 640к
74.
48
Люсьен Старз
D1
929 563к
59,261%
100 514к
2.1
218 146к
75.
15
Нгелея
D2
788 230к
51,397%
98 932к
2.1
216 602к
76.
71
Барселона
D1
2 673 252к
83,721%
268 766к
0.8
215 917к
77.
17
Памир
D1
1 586 948к
73,737%
152 130к
1.4
214 475к
78.
14
Расинг Юнион
D1
1 469 204к
69,358%
147 645к
1.4
214 248к
79.
37
СЕ Фелчут
D1
1 112 360к
61,961%
143 098к
1.4
213 926к
80.
7
Леопардс
D1
843 295к
54,002%
79 704к
2.6
213 852к
81.
40
Интер (Майами)
D4-D
669 080к
47,211%
68 926к
3.0
212 951к
82.
19
Ноттс Каунти
D4-A
872 186к
59,023%
99 676к
2.1
211 520к
83.
10
Комови
D1
886 241к
55,283%
96 224к
2.1
210 946к
84.
78
Шафа
D1
995 474к
63,057%
90 626к
2.3
209 210к
85.
71
Де Кемпен
D2
1 191 956к
69,317%
153 418к
1.3
209 181к
86.
100
Нортерн Юнайтед
D1
1 016 445к
58,460%
106 807к
1.9
209 058к
87.
73
Сен-Жорж
D1
1 514 977к
74,229%
174 125к
1.1
206 176к
88.
45
Аллегро
D1
1 660 386к
76,262%
157 764к
1.3
205 645к
89.
35
Санкт-Галлен
D2
687 051к
47,166%
59 774к
3.4
205 344к
90.
240
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 109 369к
66,178%
135 052к
1.5
204 356к
91.
10006
СЖТ
D2
678 888к
51,825%
90 337к
2.2
204 303к
92.
4608
Патронаж Сент-Анн
D1
848 372к
52,703%
93 950к
2.1
204 207к
93.
28
Татунг
D1
1 097 327к
62,329%
72 397к
2.8
204 026к
94.
5
Форте Виртус
D2
1 240 405к
68,350%
146 466к
1.3
202 341к
95.
76
Русенборг
D1
953 247к
58,153%
107 078к
1.8
201 859к
96.
32
Боринаж
D1
1 335 468к
68,411%
130 183к
1.5
201 613к
97.
12
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 422 841к
70,263%
107 221к
1.8
201 307к
98.
14
Ред Лайн Клаб
D1
713 951к
58,336%
86 942к
2.3
200 713к
99.
28
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
631 239к
55,457%
64 499к
3.1
200 473к
100.
80
Эредиа
D2
859 854к
59,820%
74 602к
2.6
200 036к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 1 из 127