Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:17:33
Команд: 12646 . Страница 2 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
101.
77
Эредиа
D2
860 732к
59,898%
74 825к
2.6
199 720к
102.
24
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
631 471к
55,598%
64 907к
3.0
199 688к
103.
20
Сонорама
D3-B
860 195к
61,375%
115 474к
1.7
198 404к
104.
222
Маракана
D1
1 771 839к
76,896%
185 210к
1.0
197 615к
105.
28
Дила
D3
696 812к
43,693%
56 892к
3.4
196 804к
106.
10059
Формат
D4-C
522 247к
35,326%
44 861к
4.3
195 081к
107.
658
Порт Вэйл
D3-A
723 443к
49,502%
82 531к
2.3
194 874к
108.
92
Роял Стокай
D1
938 477к
63,863%
87 732к
2.1
192 640к
109.
83
Фейеноорд
D1
1 255 998к
71,054%
157 174к
1.2
192 158к
110.
112
Перак
D1
1 528 308к
74,572%
177 089к
1.0
192 140к
111.
94
Аль-Харайтият СК
D1
1 211 980к
71,461%
139 711к
1.3
192 084к
112.
130
Комуникасьонс
D1
1 736 369к
77,111%
180 368к
1.0
190 445к
113.
27
Аль-Садд
D1
1 339 201к
71,038%
209 027к
0.9
190 315к
114.
127
Дага Юнайтед
D1
779 589к
47,168%
76 135к
2.4
189 624к
115.
28
Кабаньяс
D2
898 218к
63,422%
112 163к
1.6
189 600к
116.
12
Биратнагар ФК
D1
881 254к
55,896%
90 711к
2.0
189 418к
117.
118
Касама Юнайтед
D1
1 237 928к
68,721%
146 932к
1.2
189 316к
118.
199
Эмелек
D1
1 371 729к
77,224%
184 816к
1.0
188 873к
119.
101
Иттихад
D1
1 116 452к
66,269%
162 050к
1.1
187 036к
120.
29
Олимпик де Нгор
D1
730 566к
52,894%
78 885к
2.3
186 739к
121.
24
Примейро
D1
1 857 297к
79,558%
208 025к
0.8
186 226к
122.
30
Уппсвейтир
D2
760 266к
52,048%
81 688к
2.2
186 211к
123.
64
Сантос
D1
1 135 976к
67,337%
119 208к
1.5
185 098к
124.
23
Черкащина
D4-A
672 151к
54,514%
71 539к
2.5
184 987к
125.
7
Артэриво
D4-A
773 988к
54,574%
89 488к
2.0
184 814к
126.
3
Килмарнок
D4-D
766 860к
52,005%
81 588к
2.2
184 208к
127.
404
Мотеруэлл
D1
2 120 768к
81,107%
219 547к
0.8
184 184к
128.
64
Тавуа
D1
853 456к
54,344%
80 676к
2.2
184 156к
129.
32
Насарава Юнайтед
D1
968 268к
57,695%
85 553к
2.1
183 679к
130.
3
Кестель Беледиеспор
D3-B
857 070к
61,303%
96 739к
1.8
183 613к
131.
16
Мараната
D1
1 476 584к
73,652%
144 458к
1.2
182 656к
132.
24
Альта
D2
957 912к
59,611%
94 441к
1.9
181 641к
133.
4
Мбарара Сити
D1
1 542 549к
73,791%
187 277к
0.9
181 042к
134.
10019
Лавенгатонга
D1
595 995к
42,916%
71 076к
2.5
180 965к
135.
15
Каллон
D2
933 138к
64,286%
119 273к
1.5
179 815к
136.
217
Ньютаун Юнайтед
D1
1 529 946к
76,466%
167 014к
1.0
179 365к
137.
13
Ниутао
D1
1 077 929к
69,679%
120 244к
1.4
179 288к
138.
3
Мидлтон
D1
985 005к
62,405%
128 893к
1.3
179 162к
139.
14
Тата Насьональ
D1
902 359к
57,504%
82 433к
2.1
178 217к
140.
60
Кисельяк
D1
1 033 598к
62,562%
112 922к
1.5
177 706к
141.
2
Этар
D2
765 614к
54,412%
101 472к
1.7
177 476к
142.
121
Илирия
D1
1 177 428к
68,956%
123 625к
1.4
177 169к
143.
11
Хэйеблех
D1
1 382 738к
75,269%
183 189к
0.9
176 218к
144.
403
Хенераль
D4-D
1 240 867к
72,375%
196 338к
0.8
175 638к
145.
9668
Селтик
D1
661 244к
44,845%
82 528к
2.1
174 932к
146.
18
Коллегиалес
D3-A
598 403к
46,066%
59 516к
2.9
173 694к
147.
40
Чарльтон Атлетик
D4-A
753 125к
59,018%
94 172к
1.8
173 618к
148.
105
Альбион Роверс
D1
796 675к
59,520%
75 130к
2.3
172 946к
149.
119
Ливерпуль
D1
2 085 554к
81,731%
184 190к
0.9
171 505к
150.
46
Нью Кэнон Буромека
D2
550 405к
48,311%
47 592к
3.5
171 200к
151.
265
Райо Зулиано
D3-A
521 639к
58,376%
77 299к
2.2
170 977к
152.
88
Конг Ан (Ханой)
D1
839 837к
57,555%
94 642к
1.8
170 520к
153.
241
Фламенго
D1
1 711 409к
77,610%
172 678к
0.9
168 928к
154.
201
Бангалор
D2
796 503к
61,979%
108 234к
1.5
167 985к
155.
17
Тига Спорт
D2
921 057к
65,902%
141 263к
1.1
167 610к
156.
232
Пиза
D4-C
650 641к
53,288%
67 231к
2.4
167 376к
157.
284
Сумба
D2
785 835к
58,710%
91 666к
1.8
167 121к
158.
25
Умм-Салал
D1
1 495 503к
74,681%
194 667к
0.8
166 291к
159.
11
Рефорс
D1
1 204 816к
69,848%
128 026к
1.2
166 225к
160.
71
Будучность
D1
1 733 813к
77,892%
176 182к
0.9
165 964к
161.
11
Гpaфичap
D3-B
882 510к
68,083%
115 664к
1.4
165 923к
162.
29
Бихор
D2
714 355к
54,802%
85 136к
1.9
165 727к
163.
515
Аль-Рамтха
D1
792 867к
55,693%
86 771к
1.9
165 547к
164.
26
Кинмел Бэй
D2
745 640к
57,063%
75 275к
2.1
165 207к
165.
51
ЮСМ
D2
813 577к
57,288%
80 372к
2.0
165 142к
166.
106
Отохо
D1
898 542к
56,372%
108 722к
1.5
164 812к
167.
88
Чегуту Пайретс
D1
1 302 391к
74,789%
155 000к
1.0
164 597к
168.
160
Стиль Нувель
D2
720 085к
53,642%
77 028к
2.1
164 266к
169.
47
Вильцинг
D4-A
526 806к
47,486%
54 865к
2.9
163 995к
170.
24
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 132 715к
73,917%
177 799к
0.9
163 574к
171.
282
Найроби Юнайтед
D1
1 211 351к
68,788%
142 830к
1.1
163 459к
172.
11
Грин Иглс
D1
834 888к
62,000%
89 858к
1.8
163 206к
173.
89
Индера
D1
1 029 592к
70,298%
128 330к
1.2
162 455к
174.
12
ТуС Кобленц
D4-D
675 315к
55,768%
78 215к
2.0
162 352к
175.
39
Кальмар
D1
1 430 696к
76,850%
153 408к
1.0
162 049к
176.
116
Милсами
D1
1 803 231к
79,222%
158 724к
1.0
161 976к
177.
36
Эвертон
D3-B
742 342к
48,640%
82 497к
1.9
161 918к
178.
103
Ависпа
D1
1 828 358к
80,274%
214 964к
0.7
161 793к
179.
25
Хапоэль (Хайфа)
D2
837 251к
57,787%
94 033к
1.7
161 778к
180.
154
РТУ
D3
731 835к
59,072%
112 751к
1.4
161 173к
181.
47
Верди
D2
847 116к
63,835%
112 092к
1.4
159 608к
182.
41
Железничар (Панчево)
D4-B
667 591к
59,047%
115 213к
1.3
159 147к
183.
186
Теренгану
D1
1 455 442к
77,344%
152 736к
1.0
159 000к
184.
113
Лос Зипас
D1
1 533 346к
75,278%
138 685к
1.1
158 825к
185.
213
Бетис
D3-A
921 530к
67,259%
135 285к
1.1
158 365к
186.
11681
Аль-Чрог
D1
642 085к
52,501%
83 858к
1.8
158 281к
187.
263
Цесна
D2
971 766к
68,651%
95 628к
1.6
157 690к
188.
913
Юргорден
D1
888 502к
59,233%
78 324к
2.0
157 069к
189.
7
ИФК Ваасан
D3-A
869 803к
60,409%
102 941к
1.5
156 312к
190.
77
Челси
D4-B
689 086к
50,697%
72 017к
2.1
155 293к
191.
11203
Дрогичин
D3-B
651 497к
54,668%
81 499к
1.9
154 989к
192.
13
Апифооу Колледж
D1
904 726к
60,210%
88 927к
1.7
154 494к
193.
202
Трактор
D2
677 768к
56,364%
99 776к
1.5
153 874к
194.
203
Энд Апартхайд
D1
1 337 493к
74,576%
208 725к
0.7
153 191к
195.
54
Рапламаа
D1
1 077 213к
71,158%
144 580к
1.0
152 885к
196.
176
БГУ
D3-B
732 240к
58,463%
82 515к
1.8
152 702к
197.
35
Ботафого
D2
1 111 617к
68,553%
166 604к
0.9
152 521к
198.
1879
Альбертс
D1
1 488 887к
74,671%
139 216к
1.0
152 268к
199.
317
Брэмптон Сити Юнайтед
D1
1 054 274к
69,051%
123 010к
1.2
151 841к
200.
80
Манхэттен
D3-A
761 896к
62,690%
86 066к
1.7
151 510к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 2 из 127