логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 3 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
201.
37
Спортул D3-A 394 330к 52,389% 33 960к 4.4 151 246к
202.
401
Скалица D1 912 024к 68,519% 103 505к 1.4 151 215к
203.
22
Темперли D2 1 142 769к 73,347% 151 313к 0.9 151 133к
204.
181
Дойчкройц D2 987 303к 65,313% 110 204к 1.3 150 764к
205.
124
Порту D1 1 431 160к 75,698% 172 546к 0.8 150 623к
206.
18
Хельсинборг D2 794 865к 63,384% 116 050к 1.2 149 794к
207.
11727
Эйр Стрип D1 823 272к 67,750% 101 618к 1.4 148 808к
208.
11
Америка Натал D4-B 1 183 814к 72,603% 153 522к 0.9 148 579к
209.
41
Монте Карло D3 495 140к 43,172% 41 024к 3.6 148 380к
210.
148
Вердес D1 1 640 788к 77,723% 218 561к 0.6 147 574к
211.
60
Атлетико Минейро D2 965 838к 69,770% 136 814к 1.0 147 268к
212.
97
Фонтеной Юнайтед D1 1 349 805к 76,091% 155 896к 0.9 146 976к
213.
159
Хоангань Зялай D1 883 903к 61,854% 101 445к 1.4 146 828к
214.
118
Платинум D1 1 101 478к 72,201% 153 307к 0.9 146 452к
215.
31
Алебрихес де Оахака D2 937 561к 63,350% 102 452к 1.4 145 964к
216.
18
Луи Анхель Фирпо D2 966 104к 70,354% 108 990к 1.3 145 264к
217.
346
Твистер D1 1 171 377к 74,697% 187 599к 0.7 145 148к
218.
48
Аланьяспор D2 647 406к 48,648% 79 835к 1.8 144 754к
219.
33
Фову D2 852 852к 64,076% 120 822к 1.1 144 726к
220.
280
Монфо D1 1 524 686к 79,829% 189 308к 0.7 144 295к
221.
64
Йойо D2 807 340к 64,006% 100 891к 1.4 143 846к
222.
51
Локерен D3-A 635 356к 57,035% 81 416к 1.7 143 432к
223.
191
Атлантик Старз D2 492 689к 46,798% 48 306к 2.9 143 246к
224.
36
ВВВ-Венло D3-A 1 090 934к 69,884% 106 675к 1.3 143 226к
225.
68
АмаЗулу D1 1 449 434к 76,117% 190 855к 0.7 142 515к
226.
156
Цар Константин D3-B 570 803к 45,898% 42 414к 3.3 142 265к
227.
559
Алия Спорт D3-B 659 997к 49,574% 74 368к 1.9 141 660к
228.
17
Веракруc D4-D 749 743к 62,176% 91 074к 1.5 141 331к
229.
171
Кокимбо Унидо D1 1 137 102к 72,284% 153 002к 0.9 141 307к
230.
717
Тевре Зейна D1 1 065 419к 70,751% 143 876к 0.9 141 150к
231.
64
Мфатлалатсане D1 490 434к 51,797% 52 487к 2.6 140 656к
232.
5
Солфорд Сити D3-A 891 347к 64,453% 102 727к 1.3 140 644к
233.
353
Наполи D1 1 015 047к 66,744% 107 889к 1.3 140 417к
234.
76
Ройал Долфинс D1 1 057 529к 69,195% 134 510к 1.0 140 220к
235.
63
Бэллимани Юнайтед D1 1 287 011к 76,325% 146 052к 0.9 140 150к
236.
132
Бернли D3-A 1 030 295к 68,756% 113 698к 1.2 139 955к
237.
513
Хомбург D4-C 502 567к 48,453% 53 030к 2.6 139 510к
238.
408
Вальтер Ферретти D1 1 921 922к 81,106% 201 514к 0.6 139 177к
239.
40
Солтхилл Девон D2 587 675к 51,815% 64 557к 2.1 138 624к
240.
2448
Митьяна Тэкси D1 1 006 823к 71,424% 139 806к 0.9 138 112к
241.
107
Муниципал D2 800 555к 60,334% 88 767к 1.5 137 998к
242.
3
Ред Стар D1 1 217 092к 70,199% 111 177к 1.2 137 853к
243.
3
Джиджель D3-A 1 011 947к 71,731% 118 821к 1.1 137 772к
244.
17
Брэйдхольт D3-A 812 419к 59,707% 107 247к 1.2 137 701к
245.
33
Липули D2 737 998к 61,857% 89 958к 1.5 136 747к
246.
22
Норрчёпинг D2 700 231к 49,591% 71 735к 1.9 136 576к
247.
18
Уттар Баридхара D2 684 607к 54,394% 103 880к 1.3 136 474к
248.
129
Хенераль Мартин Ледесма D1 1 275 801к 73,450% 121 504к 1.1 136 469к
249.
1415
Борнмут D1 1 407 594к 75,717% 182 293к 0.7 136 158к
250.
251
Фалкон D1 1 457 985к 79,956% 170 482к 0.7 134 694к
251.
6
Кавраль D2 572 972к 47,503% 58 792к 2.2 134 545к
252.
18
Лида D4-C 652 161к 58,971% 82 640к 1.6 134 228к
253.
9928
Буфарик D3-B 856 189к 63,726% 139 485к 0.9 133 977к
254.
22
Трау D2 861 605к 60,778% 89 816к 1.4 133 686к
255.
131
Порт D1 1 527 249к 76,715% 147 752к 0.9 133 624к
256.
8
Оуед Эльлил D1 990 037к 71,942% 122 786к 1.0 133 335к
257.
117
Спортинг D1 656 276к 58,316% 85 359к 1.5 133 290к
258.
98
Спорт Бойс D3-B 836 748к 65,627% 120 908к 1.1 133 016к
259.
291
Бервик Рейнджерс D3-B 752 938к 59,725% 110 352к 1.2 132 998к
260.
16
Депортиво (Кали) D2 780 703к 63,645% 102 865к 1.2 132 378к
261.
10
Динамо (Санкт-Петербург) D3-B 776 730к 65,494% 105 396к 1.2 132 268к
262.
28
Ночерина D4-B 622 015к 58,631% 78 854к 1.6 132 173к
263.
192
Аль-Карх D1 928 586к 64,605% 95 036к 1.3 131 902к
264.
25
Эксельсиор D2 694 148к 54,540% 98 154к 1.3 131 688к
265.
46
Дешпортива да Уила D1 900 126к 63,895% 111 214к 1.1 130 939к
266.
68
Янг Лайонс D2 661 897к 52,859% 69 093к 1.8 130 772к
267.
1194
ХБ D1 1 278 570к 73,301% 134 824к 0.9 130 264к
268.
144
Шам Шуй По D1 1 123 521к 75,233% 154 185к 0.8 130 011к
269.
445
Велосити D2 1 089 620к 71,694% 115 461к 1.1 129 925к
270.
23
Черри Орчард D1 723 700к 60,340% 88 987к 1.4 129 870к
271.
258
Радуния D1 1 149 087к 76,213% 117 575к 1.1 129 786к
272.
135
Аль-Хувальди D2 816 329к 66,268% 119 551к 1.0 129 736к
273.
93
Бернолаково D1 1 192 357к 75,596% 144 606к 0.8 129 337к
274.
34
Моаула Юнайтед D1 699 573к 65,613% 60 614к 2.1 129 289к
275.
82
Фри Стар D2 1 035 670к 73,814% 139 977к 0.9 129 246к
276.
14
Палм Сити D1 1 043 979к 71,467% 102 071к 1.2 129 232к
277.
80
Флинт Таун Юнайтед D1 931 602к 69,307% 91 863к 1.4 128 987к
278.
123
Бранн D2 645 773к 53,842% 88 564к 1.4 128 749к
279.
255
Персикад D1 1 043 666к 69,775% 150 203к 0.8 128 601к
280.
541
Стриндхейм D2 702 856к 61,769% 84 202к 1.5 128 262к
281.
613
Санепа Клаб D1 2 579 752к 88,230% 298 374к 0.4 127 876к
282.
34
Барракуда D2 849 953к 66,248% 124 258к 1.0 127 722к
283.
80
Локомотив D1 1 615 699к 79,378% 163 915к 0.7 127 292к
284.
19
Аль-Талаба D2 656 571к 52,789% 54 636к 2.3 126 926к
285.
187
Рекреативо D3-B 972 157к 67,046% 132 568к 0.9 126 914к
286.
128
Фон Шек Поттерс D1 1 023 632к 70,567% 126 655к 1.0 126 832к
287.
27
Дунман Олл Старз D2 594 911к 55,594% 47 375к 2.6 126 524к
288.
7
Индепендьенте Медельин D1 692 596к 54,462% 68 838к 1.8 126 341к
289.
515
Шанхай D4-D 633 794к 59,166% 79 143к 1.5 125 654к
290.
1142
Юнион D1 1 846 107к 84,442% 220 718к 0.5 125 561к
291.
748
Банту Юнайтед D1 566 235к 50,883% 66 554к 1.8 125 494к
292.
389
Куньпэн D1 1 031 413к 68,961% 125 880к 0.9 125 489к
293.
181
Алакранес Де Дуранго D4-D 497 826к 56,529% 51 432к 2.4 125 412к
294.
57
Микашевичи D3-B 623 350к 57,484% 71 684к 1.7 124 672к
295.
297
Лоби Старс D1 983 431к 69,021% 137 060к 0.9 124 632к
296.
90
Хоэсса Кинем D2 762 105к 67,162% 116 370к 1.0 124 508к
297.
175
Мачулищи D4-A 710 228к 62,724% 77 724к 1.6 124 497к
298.
11
Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро) D3-B 745 303к 65,195% 111 737к 1.1 124 152к
299.
301
СИМА D1 1 328 185к 76,537% 174 796к 0.7 124 036к
300.
38
Кас-Пило D1 973 450к 68,574% 152 349к 0.8 123 964к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 3 из 127
Страницы: