Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 6:42:25
Команд: 12646 . Страница 103 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
10201.
1397
Капиталбанк
D4-D
280 874к
66,432%
53 460к
-
2 883к
10202.
1870
Баглан Драгонс
D3-B
209 272к
65,866%
29 422к
-
2 883к
10203.
2915
Фарко
D2
409 638к
67,745%
55 890к
-
2 880к
10204.
1753
Ренате
D4-A
410 373к
64,148%
48 597к
-
2 878к
10205.
1713
Асунсьон
D4-A
266 426к
58,196%
37 739к
-
2 876к
10206.
4993
Чечхон Ситизен
-
332 707к
64,052%
46 714к
-
2 875к
10207.
8852
Прайс Смарт
D1
694 107к
78,595%
101 496к
-
2 874к
10208.
3111
Максвелл
-
70 911к
78,391%
6 240к
0.4
2 873к
10209.
815
Мфени Хоум Дефендерс
D4-D
271 879к
79,395%
46 957к
-
2 871к
10210.
2363
Камнок
D3-B
752 440к
84,933%
131 736к
-
2 870к
10211.
1131
Дрэгон
D1
579 012к
73,211%
87 245к
-
2 864к
10212.
752
Тивим
D2
453 653к
67,627%
106 144к
-
2 861к
10213.
1257
Зеленоград
D4-A
227 067к
70,181%
37 938к
-
2 860к
10214.
2167
Бирселона (Дедедо)
D2
314 354к
57,879%
50 332к
-
2 859к
10215.
2055
Кавана
D4-B
417 200к
68,023%
69 956к
-
2 859к
10216.
4759
Португалете
D4-C
181 113к
74,652%
29 284к
-
2 858к
10217.
71
ЭЙФ
D4-D
261 797к
69,630%
34 456к
-
2 858к
10218.
1065
Пюттен
D4-D
339 545к
77,910%
83 882к
-
2 857к
10219.
4422
Политехника (Яссы)
D1
798 916к
81,787%
118 256к
-
2 857к
10220.
1798
Кварнбю
D2
763 936к
81,843%
115 632к
-
2 856к
10221.
1783
ФК 6 де Сетембро
D2
726 324к
74,336%
123 904к
-
2 855к
10222.
2447
Фоукнер Блюз
D4-A
321 231к
65,974%
47 030к
-
2 853к
10223.
32
Хэппи Старс
D3-B
651 781к
71,754%
95 896к
-
2 852к
10224.
7962
Ранчерс Бис
D2
477 710к
67,281%
63 072к
-
2 852к
10225.
5092
Аль-Наср
D2
373 618к
50,243%
35 602к
-
2 851к
10226.
741
Кванах
D2
583 811к
72,431%
90 496к
-
2 849к
10227.
7522
Торино
D2
578 116к
71,269%
78 880к
-
2 849к
10228.
394
Мелилья
D4-D
637 643к
72,822%
97 979к
-
2 847к
10229.
2504
СИФ
D2
260 286к
45,792%
26 012к
0.1
2 847к
10230.
951
Чигатай
D4-A
479 752к
66,202%
56 872к
-
2 846к
10231.
4438
Спортинг (Луанда)
D2
427 057к
69,010%
55 310к
-
2 844к
10232.
504
Пуэрто Рико (Сан-Хуан)
D2
253 235к
71,986%
37 450к
-
2 840к
10233.
1899
Сейнтс
D2
427 811к
66,974%
49 492к
-
2 838к
10234.
779
Драгон де л'Юэм
D1
1 043 009к
82,264%
141 955к
-
2 837к
10235.
8457
Токаи
D4-D
463 644к
64,572%
74 830к
-
2 837к
10236.
3934
Сентрал Юнайтед
D3-B
104 918к
82,483%
15 250к
0.1
2 829к
10237.
875
Мирэклз
D1
988 764к
78,905%
113 750к
-
2 826к
10238.
173
Кьери
D4-B
432 109к
68,788%
65 178к
-
2 822к
10239.
437
Пайсанду
D3-B
698 944к
79,831%
132 964к
-
2 820к
10240.
6884
Касрик Старс
D4-C
582 552к
76,522%
97 041к
-
2 819к
10241.
718
Темуко
D3-A
548 339к
74,091%
89 363к
-
2 818к
10242.
2455
Бом Скуод
D1
731 906к
85,208%
108 981к
-
2 817к
10243.
1416
Некакса
D2
538 445к
72,278%
66 971к
-
2 816к
10244.
5664
Депортиво Кока
D4-B
315 547к
77,415%
43 574к
-
2 815к
10245.
1817
Аль-Ахли
-
129 113к
70,056%
18 129к
0.1
2 811к
10246.
1911
Винер-Нёйштадт
D3-B
637 317к
76,752%
98 110к
-
2 811к
10247.
2393
Ларанья
D4-D
296 413к
81,695%
47 358к
-
2 808к
10248.
3961
Полис Форс
D1
390 807к
69,817%
63 984к
-
2 806к
10249.
104
Уонджи Шугар
D2
407 016к
83,697%
81 353к
-
2 804к
10250.
4094
Гуарани де Фрам
-
76 311к
74,772%
12 337к
0.2
2 802к
10251.
3946
Сент-Патрикс Атлетик
D2
393 807к
64,830%
56 978к
-
2 802к
10252.
1664
РТСУ
D2
465 263к
70,630%
62 641к
-
2 800к
10253.
5454
Бушань
D4-A
133 282к
62,223%
14 902к
0.1
2 800к
10254.
484
Ориент
D3-B
209 958к
86,307%
30 294к
-
2 800к
10255.
2205
Рапид
-
158 514к
72,908%
28 984к
-
2 794к
10256.
15
Жайык
D1
953 330к
86,034%
128 908к
-
2 793к
10257.
674
МаПС
D3-B
719 226к
80,487%
118 672к
-
2 792к
10258.
1556
Этникос
D3-B
244 926к
58,725%
40 974к
-
2 792к
10259.
1059
Треже Бич
D3-A
567 962к
78,618%
91 536к
-
2 790к
10260.
5501
Байтерек
D4-C
94 108к
77,857%
12 824к
0.2
2 788к
10261.
781
Сент Эндрюс
D2
358 718к
62,885%
43 435к
-
2 787к
10262.
605
Иваново
D4-C
564 941к
76,602%
91 379к
-
2 786к
10263.
1049
Херцогенбург
D2
731 168к
74,160%
69 891к
-
2 786к
10264.
7075
Вилафранка
D4-A
734 660к
76,502%
128 470к
-
2 784к
10265.
1001
Исмаилия
D2
667 698к
72,423%
92 068к
-
2 784к
10266.
3920
Ли Дженисис
-
163 829к
83,622%
24 131к
0.1
2 782к
10267.
469
Санжуаненсе
D4-B
100 942к
75,747%
17 629к
0.1
2 781к
10268.
846
Посушье
D3
137 559к
67,047%
16 390к
0.1
2 780к
10269.
1356
Секонд
D2
687 023к
78,454%
99 810к
-
2 776к
10270.
1544
Центр де Буркина
D1
1 068 211к
79,730%
136 810к
-
2 775к
10271.
8808
Кигали
D1
1 023 096к
75,860%
102 885к
-
2 771к
10272.
1898
Газалкент
D2
665 933к
83,239%
101 891к
-
2 765к
10273.
1554
Нейплс
D4-A
715 607к
80,783%
103 815к
-
2 765к
10274.
1970
Пэн Сити
D3-B
581 904к
73,619%
109 634к
-
2 762к
10275.
538
Баргет
D1
774 205к
77,537%
90 962к
-
2 757к
10276.
389
Боб Соккер
D2
440 715к
70,933%
62 018к
-
2 754к
10277.
7864
Юнион де Туарга
D2
717 536к
72,987%
118 171к
-
2 753к
10278.
791
Джон Хьюджес
D2
388 122к
63,749%
65 950к
-
2 749к
10279.
206
Беллинцона
D3
146 619к
74,562%
20 946к
0.1
2 747к
10280.
839
Удинезе
D1
1 129 140к
87,185%
156 664к
-
2 744к
10281.
1753
Погонь (Седльце)
-
157 612к
83,636%
34 182к
-
2 742к
10282.
3645
Карван
D3
409 297к
69,169%
47 008к
-
2 741к
10283.
526
Рейнсбургсе Бойс
D4-B
426 066к
69,420%
69 081к
-
2 741к
10284.
717
Валле
D1
672 999к
76,420%
67 011к
-
2 740к
10285.
1274
Баварианс
D2
395 955к
71,212%
64 721к
-
2 737к
10286.
664
Сабах
D3-A
446 219к
68,214%
66 571к
-
2 733к
10287.
948
Ред Лайонс
D1
762 929к
78,454%
112 056к
-
2 731к
10288.
4942
Борац (Шайкаш)
D2
687 329к
71,734%
82 110к
-
2 731к
10289.
1994
Марин
D4-C
333 550к
61,931%
60 698к
-
2 730к
10290.
6542
Гамбург
D3-A
839 341к
78,230%
123 325к
-
2 724к
10291.
1022
Тоттенхэм Хотспур
D1
1 051 536к
80,914%
120 820к
-
2 724к
10292.
938
Сокол
D1
608 910к
77,834%
66 776к
-
2 722к
10293.
3631
Полесье
D3-B
562 870к
73,881%
61 335к
-
2 718к
10294.
4408
Палермо
D4-D
413 606к
68,312%
69 514к
-
2 715к
10295.
57
Памир (Кабул)
-
210 925к
77,380%
54 191к
-
2 712к
10296.
2684
Випава
-
54 607к
82,312%
10 868к
0.2
2 709к
10297.
1687
Ёнаго Гэнки
D4-D
581 171к
78,000%
79 618к
-
2 708к
10298.
1392
Прогресо
D2
858 423к
78,431%
128 024к
-
2 707к
10299.
848
Хуарес
D3-A
641 036к
73,082%
117 057к
-
2 706к
10300.
539
Галатасарай
D1
1 268 735к
83,617%
158 424к
-
2 705к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 103 из 127