Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 7 ноября, 13:38:34
Команд: 12646 . Страница 78 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
7701.
134
Уран
D2
2867,440
7702.
587
Фьядлабигд
D3-B
2867,260
7703.
557
Фудр Спортив
D2
2867,220
7704.
41
Аль-Джазира
D3-B
2866,710
7705.
111
Рот-Вайсс (Оберхаузен)
D4-C
2866,710
7706.
30
МИТОС
D4-B
2865,850
7707.
111
Сейнтс
D2
2865,240
7708.
462
Локомотив (Кошице)
D1
2865,100
7709.
48
Маттерсбургер СВ 2020
D4-D
2864,910
7710.
587
Кариб
D2
2864,650
7711.
7
Мунана
D2
2864,080
7712.
543
Сарчи
D2
2864,040
7713.
360
Локомотив
D3-A
2863,730
7714.
771
Тафуна Джетс
D1
2863,700
7715.
386
Лонгей
D4-D
2863,240
7716.
247
Зафар
D4-B
2863,110
7717.
167
Таи По
D2
2862,970
7718.
307
Пор-де-Пе Спортив
D2
2862,800
7719.
1882
ЦСКА 1948
D3-A
2862,760
7720.
185
АСВ 13
D3-A
2862,420
7721.
1864
Канзас Сити Атлетикс
D4-B
2861,760
7722.
443
Сан Мартин (Сан Хуан)
D4-B
2861,320
7723.
583
Восток
D4-C
2861,270
7724.
523
Мюпа
D4-A
2861,210
7725.
184
Катвейк
D3-A
2861,060
7726.
247
Болуспор
D3-B
2860,640
7727.
103
Хайгбари
D4-D
2860,570
7728.
737
Академия ди Абуджа
D3
2860,380
7729.
284
Реал Мадрид
D4-C
2860,310
7730.
304
Брацлав
-
2860,220
7731.
144
Леопардс
D2
2859,760
7732.
904
Кастория 1980
D3-A
2858,850
7733.
49
Аль‑Газаль
D2
2858,820
7734.
500
Сепахан
D3
2858,820
7735.
53
Калулуши Модерн Старс
D2
2858,760
7736.
282
Леоне Лайонс
D2
2858,760
7737.
32
Оман
D2
2858,690
7738.
91
Ярмания
D2
2858,320
7739.
674
Депортиво Колониа
D4-A
2858,310
7740.
361
Сталь (Сталёва Воля)
D3-B
2858,300
7741.
645
Компостела
D4-A
2857,170
7742.
53
Партизан
D2
2857,000
7743.
1107
Туран (Туркестан)
D3-B
2856,790
7744.
258
Виндмилл Старс
D1
2856,420
7745.
1456
Торнадос
D2
2856,130
7746.
1040
Найя Спортинг
D3-A
2856,090
7747.
232
Вест Энд
D2
2855,480
7748.
2133
Ла Таст
D3
2855,330
7749.
370
РФШ
D2
2855,120
7750.
877
Тринити
D2
2855,110
7751.
213
Ариха
D2
2855,050
7752.
1590
Санта-Клара
D3-A
2855,020
7753.
2437
Монтерей Бэй
D3-A
2854,910
7754.
127
Ботопасие
D3
2854,380
7755.
570
Дримз
D3-A
2853,980
7756.
530
Мехран
D2
2853,750
7757.
90
Мунисипаль
D3-A
2853,710
7758.
925
Палма-Сориано
D2
2853,270
7759.
415
ПЛАС
D3-B
2852,470
7760.
492
Гуарани (Кампинаш)
D4-B
2852,420
7761.
582
Лепеа
D2
2852,270
7762.
402
Сентраль Эспаньол
D3-A
2851,740
7763.
1539
Аппер Хатт Сити
D3-B
2851,610
7764.
566
Чамчури Юнайтед (Бангкок)
D3-A
2851,560
7765.
543
Бомбей Бойс
D2
2851,320
7766.
5
Иматонг
D2
2850,700
7767.
64
Диамантинуа
D1
2850,600
7768.
560
Ла Левата
D2
2850,560
7769.
654
Депортиво Насьональ
D2
2849,730
7770.
370
Инглизия
D2
2849,010
7771.
337
Симунье
D2
2848,860
7772.
647
Планкен
D2
2848,450
7773.
526
Исла-де-ла-Ювентуд
-
2848,370
7774.
139
ФК Ликуиид Голд
D2
2848,090
7775.
203
Ульсан Ситизен
D3-B
2847,910
7776.
66
Арсенал
D3-A
2847,200
7777.
27
Сансинена
D4-C
2846,980
7778.
944
Авангард (Ладыжин)
D4-C
2846,480
7779.
347
Авеллино
D4-C
2846,100
7780.
377
Харрис Пэйнтс
D1
2845,750
7781.
622
Ранчо Сантана
D2
2845,650
7782.
26
Жанна Д'Арк
D4-D
2845,490
7783.
59
Херцогенбург
D2
2845,450
7784.
8
Ядонгча
D2
2845,280
7785.
1417
Циевна
D3
2845,250
7786.
307
Темиржолшы
D2
2845,230
7787.
219
Бю-Бассо-Роуз Хилл
D1
2845,220
7788.
131
Вайк
-
2845,090
7789.
621
Орби
D2
2845,080
7790.
71
Утебо
D4-B
2844,170
7791.
431
Чезена
D4-D
2844,040
7792.
85
Рашад Бернусси
D2
2843,790
7793.
121
Сен-Женевьев
D4-B
2843,670
7794.
452
Лиепая
D2
2843,630
7795.
279
Белиз Дифенс Форс
-
2843,400
7796.
6
Той Сэн
D2
2843,260
7797.
166
Фрэндс
D2
2841,550
7798.
908
Армадейл
D4-B
2841,130
7799.
394
Збужаны
D3-B
2840,900
7800.
927
Шабаб Аль-Газиех
D2
2840,800
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 78 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.