Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:26:32
Команд: 12646 . Страница 102 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10101.
513
Крафт
D4-A
1976,700
10102.
246
Эйр Пауэр Линкс
D2
1976,520
10103.
136
Варнес
D4-B
1976,130
10104.
40
Барселона
D3
1975,820
10105.
110
Джо Паблик
D2
1975,430
10106.
82
Сильмо
-
1975,410
10107.
54
Махайкони Лайонс
D2
1974,660
10108.
820
ПКБ
D4-B
1974,470
10109.
285
Эстерсунд
D3-B
1973,040
10110.
103
Аль-Джахра
-
1972,230
10111.
33
Нгези Платинум
D2
1971,600
10112.
93
Гунжур Юнайтед
D2
1971,340
10113.
409
Тоур
D3-A
1971,070
10114.
102
Гемптон & Ричмонд Бор
-
1970,710
10115.
173
Аполлон Паралимниу
D3-B
1970,610
10116.
82
Маккаби Динамо
D3-B
1970,450
10117.
26
Кариока
D3
1968,710
10118.
259
Лос Кабос
-
1968,210
10119.
564
Миембени
D2
1968,150
10120.
62
Квинси
D2
1967,490
10121.
70
Локомотив (Мездра)
D3-A
1966,680
10122.
403
Коламбус Крю
-
1966,300
10123.
136
Беневенто
D4-B
1966,190
10124.
20
Драгонес
D4-C
1965,840
10125.
69
Ваккер
-
1965,610
10126.
319
Стрендар
D2
1965,550
10127.
394
Арендал
D3-B
1965,130
10128.
145
Шабаб (Баальбек)
D2
1964,430
10129.
85
Кольмар
D4-A
1963,240
10130.
465
Хосилот
D3
1962,290
10131.
60
Норбритц
-
1961,760
10132.
277
Юнайтед
D3
1960,980
10133.
202
Страйкерс
D2
1960,750
10134.
16
Шепердс Юнайтед
D2
1959,980
10135.
199
Марарайя
D3-B
1959,530
10136.
739
Ф.П.
D2
1958,570
10137.
12
Сестри Леванте
D4-A
1957,390
10138.
335
Тритонес
D4-B
1956,830
10139.
9
Кызыл-Туу
D3-B
1956,660
10140.
476
Расинг
D4-D
1956,220
10141.
195
Спортинг
D2
1955,910
10142.
241
Титикавека
D2
1955,720
10143.
426
Сен-Франсуа
D2
1955,580
10144.
58
Гойджа
D3
1955,100
10145.
23
Огре Юнайтед
D3
1954,850
10146.
189
Турткулчи
D4-C
1953,620
10147.
170
Юниверсити Интер
D2
1952,770
10148.
29
Эхеа
D4-A
1950,240
10149.
35
Локомотив (Ашхабад)
D2
1949,700
10150.
80
Спортул
D3-A
1949,130
10151.
343
Эспарта Университарио
D4-B
1949,100
10152.
124
Угоу
D4-A
1948,190
10153.
172
Штадлау
D3-B
1947,320
10154.
2398
Зоттегем
D3-B
1947,130
10155.
88
Сикака
D2
1947,090
10156.
292
Валенсия
D2
1946,630
10157.
731
Карнарвон Таун
-
1946,530
10158.
128
Талавера
D4-A
1946,470
10159.
443
Кальяри
-
1945,670
10160.
88
Обод
D4-C
1945,460
10161.
2
Кумамман Юнайтед
D3-B
1945,410
10162.
292
Асвеллир
D3-A
1945,000
10163.
476
Хомбург
D4-C
1944,960
10164.
160
Расинг (Грас)
D4-D
1944,270
10165.
193
Свенси
D2
1944,140
10166.
33
Спортинг (Лоренцо Маркес)
D2
1943,770
10167.
146
Ротенбоден
D2
1943,770
10168.
263
Апачес Клуб
D2
1942,790
10169.
53
Алеман
-
1941,950
10170.
738
Дундговь
D3
1941,570
10171.
190
ДИТ
D2
1940,230
10172.
398
Гифу
-
1939,510
10173.
145
Фэйри Вэли
-
1939,170
10174.
79
Реал Кашмир
D3-B
1937,370
10175.
592
Темушент
D4-C
1937,110
10176.
280
Уракан
D4-B
1936,860
10177.
144
Олимп
D3
1936,320
10178.
152
Реал Магари
D4-C
1935,410
10179.
231
Раон
D4-D
1934,670
10180.
107
Респект
D4-B
1934,460
10181.
76
Прейли
D3
1934,120
10182.
145
Факел
D4-C
1933,310
10183.
172
Наше Пиво
D3-A
1933,150
10184.
126
Терварит
D3-B
1932,070
10185.
709
Маргвети
D3
1931,900
10186.
199
Татран (Красно над Кисуцоу)
D3-A
1931,900
10187.
23
Панетоликос
D3-B
1931,410
10188.
112
ПАЕЕК
D2
1930,990
10189.
186
Орлеан
D4-C
1930,170
10190.
760
Ди`Дженерал
D4-A
1929,350
10191.
53
Расинг
D2
1929,310
10192.
12
Фландрия
D4-B
1928,680
10193.
40
Бронкос
D3
1928,230
10194.
1154
Сиони
D3
1927,200
10195.
493
Аль-Нуджум
D3-B
1927,160
10196.
733
Кредикооп
-
1926,350
10197.
455
Маликха
D2
1925,580
10198.
108
Берёза-2010
D4-A
1925,210
10199.
245
Теху
D3-B
1925,150
10200.
142
СВЗ Бозо
D4-A
1924,540
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 102 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.