Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43
Команд: 12646 . Страница 107 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10601.
571
АСК АЛМ
-
1640,380
10602.
1193
Сардор
D3
1639,750
10603.
9
Спорт Коломбия
D4-D
1638,080
10604.
72
Фокон Флак
D2
1637,640
10605.
94
Саеддинг Гулдагер
D3-A
1636,240
10606.
410
Чолпон-Ата
D3-B
1635,930
10607.
251
Авентура
D4-A
1634,580
10608.
669
Хоуп Давс
-
1634,490
10609.
370
Надого
D2
1634,490
10610.
131
Юнайтед
-
1634,400
10611.
103
Хове Эспаньол
-
1630,750
10612.
92
Шве Пий Тар
D2
1629,390
10613.
27
Линквею
D3
1629,150
10614.
123
Стиль ду Конго
D3
1628,460
10615.
81
Сонгино Хайрхан
D3
1627,450
10616.
48
Каса де Португал
D2
1625,700
10617.
67
Реал Академия
D3-A
1625,320
10618.
249
Паиония
-
1621,990
10619.
121
Затовон
D2
1621,940
10620.
320
1 Мая
D4-D
1621,690
10621.
114
Юнак
-
1620,430
10622.
123
Ливерпуль
D2
1620,290
10623.
84
Аль-Тадамун
-
1618,870
10624.
158
Реал Аподака
D4-A
1618,270
10625.
81
Сохибкор
D4-A
1618,190
10626.
45
Тауринос де Кайе
D2
1617,720
10627.
5
Умид
D3
1617,480
10628.
29
Аль-Ансар
D2
1617,030
10629.
287
Депортиво (Сьюдад Сандино)
D3
1617,020
10630.
78
Вуду Хунган
D2
1616,410
10631.
276
Сюйфэнтан
D4-C
1616,120
10632.
126
Саммерфилд Динамос
D4-C
1614,540
10633.
29
Новы Йичин
D3-A
1613,370
10634.
40
Олвейс Форвард
D4-B
1612,930
10635.
208
Кальпе Сити
-
1612,740
10636.
323
Суанго
D2
1612,180
10637.
350
Ветеран
D3
1611,050
10638.
168
Аль-Тадхмон
D2
1609,570
10639.
1092
Нгози Сити
-
1609,360
10640.
129
Кэмпбеллтаун Сити
-
1609,240
10641.
33
Раджа (Бени Меллаль)
D3-A
1608,880
10642.
124
Гретна
-
1607,780
10643.
275
Гележинис Вилкас
D3-A
1606,880
10644.
78
Вестерло
D3-B
1606,330
10645.
14
Эмпайр
D3-B
1605,950
10646.
92
Ройал Тхимпху Колледж
D2
1605,230
10647.
126
Мвадуи Юнайтед
D2
1604,920
10648.
374
Мохаммедан (Дакка)
D2
1604,920
10649.
861
Универсидад
-
1604,390
10650.
235
Матчедже (Мапуту)
D2
1602,700
10651.
237
Дагон Порт
D2
1602,290
10652.
68
Хемилтон Юнайтед
D4-D
1602,130
10653.
81
Хапоэль Махане Иегуда
D3-B
1601,870
10654.
2
Барсове
D3
1601,720
10655.
3
Юйшэнь
D4-A
1600,420
10656.
192
Ла Фамилия
D2
1600,070
10657.
44
Атланта эль Графико
D4-D
1599,400
10658.
76
Санто-Антонио
D2
1599,310
10659.
308
Чамбас
D3-B
1597,900
10660.
69
Шопрон
D3-A
1597,290
10661.
96
Иссимо
D3-A
1597,110
10662.
245
Эстудиантес
D3-B
1595,830
10663.
86
Аль-Сафа
D3-B
1595,220
10664.
117
Вац
D3-A
1594,810
10665.
93
Сальса Болерс
-
1594,530
10666.
189
Трефф
D3-A
1594,420
10667.
269
Баррио Мехико
D3
1594,300
10668.
39
Дьёри ЭТО
-
1593,270
10669.
106
Янгстер
D2
1593,020
10670.
108
Фа Мун
D2
1590,990
10671.
121
СНИМ
D2
1590,270
10672.
34
Лангкави Сити
-
1589,570
10673.
156
Этуаль Спортив дю Фахс
D3-B
1589,550
10674.
133
11 де Майо
-
1589,480
10675.
114
ДЖКТ Танзания
-
1589,470
10676.
70
Джаз
D3-A
1589,010
10677.
54
Надежда
D3-B
1588,630
10678.
58
Снина
D3-A
1587,410
10679.
147
ЛиФ
D2
1586,950
10680.
134
Моа Моа
-
1584,210
10681.
75
Ефле
D3-B
1583,580
10682.
60
Акатлан
D4-A
1582,790
10683.
36
Таррифф Юнайтед
D4-D
1582,530
10684.
247
Далвик
D3-B
1581,570
10685.
287
Сан Клементо
D4-A
1579,380
10686.
42
Асау
D2
1579,150
10687.
69
Суи Соузерн Газ Компани
D2
1578,990
10688.
124
Аль-Тавун
D2
1578,950
10689.
79
Сафа
D2
1578,840
10690.
94
Сайпа
D3
1577,220
10691.
138
Виндхук
D2
1575,920
10692.
178
Ювентус (Санта-Тереза)
D3
1574,960
10693.
44
Гуарда
D4-A
1572,730
10694.
4
Ремши
D4-D
1571,980
10695.
11
Гоязан
D3
1571,040
10696.
15
Кане Руссильон
-
1570,700
10697.
177
Сан Хуан
-
1570,400
10698.
13
Лерума Юнайтед
D4-A
1570,200
10699.
235
Херствилл
-
1570,050
10700.
97
Пиноза
D4-A
1569,940
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 107 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.