Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 19 октября, 0:22:29
Команд: 12646 . Страница 73 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
7201.
472
Гурия
D2
2991,430
7202.
106
Уорренпойнт Таун
D1
2990,650
7203.
648
Паттани
D3-B
2990,610
7204.
247
Хорезм
D2
2990,460
7205.
417
Бэт Роад Амбассадорс
D2
2990,310
7206.
1159
Сиракуза
D4-D
2990,050
7207.
436
Спортинг
D3-A
2989,840
7208.
1442
Эйтли
D3-B
2989,570
7209.
476
Кавана
D4-B
2989,490
7210.
1081
Маунтис Уондерерс
D3-B
2989,150
7211.
463
Гильермо Браун
D4-A
2988,870
7212.
1254
Метин
D4-B
2988,860
7213.
606
Санта Крус
D1
2988,820
7214.
421
Аль-Наср
D2
2988,760
7215.
358
Уотерфорд Юнайтед
D2
2988,510
7216.
46
Морн Жалу
D2
2988,180
7217.
49
Эфиопиан Кофе
D2
2987,990
7218.
584
Туканес де Амазонас
D3-A
2987,970
7219.
779
Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн
D2
2987,670
7220.
157
Амап
D2
2987,530
7221.
513
Банк Ислам
D2
2987,490
7222.
15
Юни Икс Лабс
D3-A
2987,330
7223.
19
Бурафа Юнайтед
D2
2986,950
7224.
591
Вилла Дальмине
D4-A
2986,660
7225.
1844
НСИ
D2
2986,660
7226.
224
Лион
D2
2986,290
7227.
1623
Вилья Эспаньола
D4-C
2986,070
7228.
312
Саласпилс
D1
2985,990
7229.
345
Эдмиралти
D2
2985,840
7230.
505
Тондела
D3-B
2985,550
7231.
206
Хаукар
D3-A
2985,550
7232.
635
Роверс
-
2985,380
7233.
7
Санта Маргарита
D2
2985,130
7234.
245
Маланго
D2
2984,980
7235.
297
Керкира
D2
2984,740
7236.
54
Депортес Копьяпо
D3-B
2984,270
7237.
755
Хангри Лайонс
D4-C
2983,380
7238.
481
Абергавенни Таун
D3-A
2983,260
7239.
5
Лобос Парис
D4-D
2983,080
7240.
685
Сидней
D4-C
2983,020
7241.
362
Черноморец
D4-B
2982,610
7242.
910
Хидмат Аль-Шатия
D1
2982,570
7243.
279
Ботошани
D3-A
2981,890
7244.
740
Спортиво Амелиано
D2
2981,790
7245.
76
ЮС Шауиа
D3-A
2981,070
7246.
438
Атлет
D3-A
2981,010
7247.
455
Юнион Спортив (Бе-Махо)
D2
2980,300
7248.
787
Зоркий
D4-B
2980,280
7249.
1229
Ройал Сворд
D2
2979,710
7250.
567
Эрмейчен
D2
2979,630
7251.
861
УНАМ Пумас
D4-C
2979,450
7252.
993
Рад
D4-D
2979,330
7253.
648
Этуаль ду Гвинея
D2
2979,180
7254.
129
ХаПК
D4-B
2979,140
7255.
53
Савусаву
D2
2978,840
7256.
553
Альфаро
D4-B
2978,610
7257.
46
Мейденхед Юнайтед
D4-D
2978,510
7258.
701
Грассхоппер
D2
2978,430
7259.
413
Терсана
D1
2978,400
7260.
653
Бланко Ювентус
D2
2978,340
7261.
1194
Марка ФК
D2
2977,740
7262.
584
Сальто
D3-B
2977,520
7263.
31
Гёкдепе
D2
2976,960
7264.
492
Женис
D3-A
2976,940
7265.
1010
ПСМ
D3
2976,750
7266.
150
Босна (Високо)
D2
2976,650
7267.
41
Халиско
D3-A
2975,750
7268.
262
Персеполис (Тегеран)
D2
2975,430
7269.
345
Слога (Темерин)
D3-A
2975,060
7270.
48
Альсидес Виго
D3-B
2974,970
7271.
359
Вита Клуб Моканда
D1
2974,790
7272.
737
Прогресул (Печице)
D3-A
2973,720
7273.
491
Муангтонг Юнайтед
D3-A
2973,660
7274.
179
Фараонес
D3-A
2973,580
7275.
281
Ади Гуадад
D2
2973,310
7276.
425
Ум Аль‑Хассам
D2
2972,880
7277.
507
Корба
D2
2972,290
7278.
1517
Гарденс
D1
2971,900
7279.
548
Трувиль-Довиль-Виллер
D4-A
2971,440
7280.
1154
Каса де Эспанья
D1
2970,680
7281.
245
Спартанс
D2
2970,190
7282.
244
Моаула Юнайтед
D1
2970,190
7283.
1539
Теаоума Академия
D2
2970,050
7284.
122
Фелито
D2
2969,840
7285.
438
Академик (Свиштов)
D2
2969,780
7286.
1311
Канзас Сити Атлетикс
D4-B
2969,490
7287.
600
Миландху
D1
2969,380
7288.
973
Север
-
2969,170
7289.
327
Марса
D2
2969,130
7290.
190
Веракрус
D3-B
2968,860
7291.
307
Реал Маканче
D3-B
2968,820
7292.
608
Кибангу
D2
2968,790
7293.
1340
ТОП Спорт
D2
2968,730
7294.
464
ТрансферВайс
D3-B
2968,420
7295.
154
Моха Гаруда
D2
2968,090
7296.
599
Вадуц Португез
D2
2967,750
7297.
723
ЮСКА ФУТ
D2
2967,610
7298.
1143
Пакистан Арми
D1
2967,160
7299.
187
Метрострой
-
2966,890
7300.
638
Сакуона
D2
2965,940
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 73 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.